Скачать бесплатно книгу 'Многорукий бог далайна' писателя Логинов Святослав

Многорукий бог далайна - Логинов Святослав

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Многорукий бог далайна' в формате PDF
Скачать книгу...

Логинов Святослав: Многорукий бог далайна

Писатель: Логинов Святослав
Тематика книги: Социальная фантастика, Химия
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Автор
Объем: 540 стр.
(обзор)
Эта книга – о возникновении и разрушении далайна – мира, который создал Творец, старик Тэнгэр, уставший от вековой борьбы с многоруким порождением бездны Ероол-Гуем, ненавидящим все живое, но по воле Тэнгара раз в поколение в далайне рождается человек, который в силах изменить его так, что в нем не будет места самому Многорукому, он решил сотворить мир специально для Многорукого – просто для того, чтоб тот не мешал ему думать о вечном, никому это не удавалось, пока не появился Шооран.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень сильное произведение, очень необычное, просто рекомендую всем Очень хороший роман, было невозможно оторваться, пока не дочитал до конца, потрясающая книга, много лет назад прочитал, потом перечитал, еще перечитал и до сих пор книга не оставляет равнодушным, странная притча и необычный мир. Конечно, это фэнтези, но очень похоже на то, что так всё так и есть на самом деле, книга уникальная, однако не для всех, я прочитал ее несколько лет назад, но до сих пор образы из этого произведения встают предо мной, как живые, 5+ по 5-бальной шкале.

Объясняет многое из истории религий, да и человечества в целом, это шедевр, когда прочитал, еще несколько дней не мог прийти в себя от грандиозности созданного автором мира, полное погружение в очень необычный мир. Одна из самых необычных и интересных фантастических книг, незаурядная вещь, стоящая вдумчивого прочтения, очень много искусственности, интеллектуальной игры в бисер ради нее самой, ну, и концовка, списанная у Шварца.

Это книга образов, а не логики, поэтому может показаться запутанной и сумбурной, читал очень давно, перечитывал, нетривиальный мир, категорически отличающийся от простого набора волшебники/драконы (которых собственно нет) позволяет автору выпукло раскрыть те темы, о которых он хочет вести диалог с читателем, ну и о много другом.

Отличное философское произведение о поиски осмысленности человеком своего существования, дочитал из-за привычки дочитывать, нечто вроде Бармаглота - наводит на мысли, но непонятно, на какие, на редкость мутная книга. У Автора не очень много книг, но Многорукий бог далайна является, возможно, лучшей книгой отечественного фэнтази, очень интересный многогранный роман, о чем – о многом на мой взгляд прежде всего о том, что такое дело всей жизни, великолепное произведение, очень необычное и глубокое.
^