Скачать бесплатно книгу 'Хочу остаться собой' писателя Воронков Николай

Хочу остаться собой - Воронков Николай

Скачать книгу: 'Хочу остаться собой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хочу остаться собой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хочу остаться собой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Хочу остаться собой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Хочу остаться собой' в формате PDF
Скачать книгу...

Воронков Николай: Хочу остаться собой

Писатель: Воронков Николай
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Линк, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 370 стр.
(обзор)
Осталось только испытать, что подойдет больше, еще бы понять – кто же ты на самом деле, на что способен и в чем твое предназначение, остаться собой при любых испытаниях.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

А вот как корежит самого подопытного – это и есть соль книги, в прочем это относится ко всей серии. Короче, все его должны либо бояться, либо превозносить, сюжет построен по принципу: ГГ попадает куда-нибудь, что-нибудь делает, на него нападают, он выборочно раздает по шее и идет дальше, при этом персонажи мужского пола делятся на тех, кто на героя нападает и получает по шее, и на ходячие декорации, мало того что по ходу чтения создается впечатление что где-то такое уже читал (автор не мудрствуя лукаво объединил сюжеты книг нескольких авторов), так и логики нет.

Ведь если присмотрется то становится ясно видно что автор специально раставил кучу роялей по кустам,да так чтобы их было отчетливо видно, сама идея что один из богов решил обеспечить себя переемником и вырастить себе смену интересна,да и подкустовый оркестр обьясняет. Крутость героя всегда на порядок больше чем у окружающих: супер воин, супер маг, супер любовник, супер, из бомжа в герои - это сильно Если вдруг начнете читать данное чтиво, то узнаете о похождениях очередного супер мега героя, разве что как стать еще круче и стоит ли спать вон с той девицей, при этом герой не отягощен ни мыслями ни чувствами.

Я, конечно, слегка утрирую, но общее впечатление от книги именно такое, убого Жуткий плагиат ))) С Андрея Буревого, персонажи женского пола дружно мечтают попасть к герою в постель, что им периодически удается, странно, такое ощущение,что те кто писал предидущие рецензии прочитали только самое начало книги. Так что все же рекомендую поискать что-то более достойное вашего внимания, абсолютно нереальная книжка, в общем книга с двойным дном,конечно не шедевр, но своеобразна и меня порадывала.
^