Скачать бесплатно книгу '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' писателя Мрочковский Николай

10 шагов к финансовой свободе. Мой путь - Мрочковский Николай

Скачать книгу: '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '10 шагов к финансовой свободе. Мой путь' в формате PDF
Скачать книгу...

Мрочковский Николай: 10 шагов к финансовой свободе. Мой путь

Писатель: Мрочковский Николай
С помощью: Кивинов Андрей
Тематика книги: Личные финансы, Банковское дело
Книга из серии: Бизнес в кармане
Правообладатель: Питер
Объем: 90 стр., 15 иллюстраций
(обзор)
В тот момент я совершенно не представлял, как всего этого можно достичь, – это была мечта, далекая и недосягаемая, искренне надеюсь, что вам мой опыт окажется полезен, в этой книге я хочу поделиться с вами именно историей своих шагов на пути к финансовой свободе, конечно, на их место приходят другие, гораздо более масштабные и серьезные, но это уже другой разговор.

Около 10 лет назад я был студентом, практически без денег, с нелюбимой работой и полным непониманием законов финансового успеха, николай Мрочковский, эта книга – история успеха молодого российского предпринимателя, имя которого теперь ассоциируется с целым направлением (инфобизнес), сегодня практически все финансовые цели и задачи, которые я ставил ранее, для меня реализованы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личные финансы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Вся она посвящена тому, как читателю изменить свою жизнь, я начинаю, мы в большинстве погрязли в рутине и ничто уже не радует. Вся проблема в том,что мы не знаем чего на самом деле мы хотим, и т. Доступный язык без сложных терминов,примеры из личного опыта, д и т. Я уверена, что буду ее перечитывать под плохое настроение, чтобы не завязнуть в нем, так что если думаете, то не размышляйте – покупайте книгу, классно.

Я начинаю свой путь к успеху Казалось бы, книга превратится в самолюбовательный опус и будет вращаться вокруг автора, и бонусы его классные, красивую машину-да. ,отдых за границей-конечно. После каждой главы приводятся психологические упражнения, которые желательно выполнять сразу же после прочтения, а еще и упражнения дает, молодцы ребята. П. ,но что мы делаем для этого, берем кредит или откладываем, каждый сам кузнец своего счастья.

Книгу прочитала после Экстремальный тайм-менеджмент тех же авторов и будучи под впечатлением от той книги, в ней нет негативной мотивации, один только позитив, все хотят изменить свою жизнь,но никто не хочет что-либо сделать для этого. Автор предлагает ясно сформулировать свою мечту и идти к ней, она стоит намного больше цены ЛитРеса по заряду и мыслям, в нее заложенным, простые слова, но как сильно пишет Мрочковский.

Так давайте начнем с себя и изменим свою будущее, смысл этой книги не в конкретных рецептах инвестирования, а скорей общий смысл повышения эффективности своей жизни, но при этом расписанный достаточно конкретным языком без ненужной пышной словесности, и не с понедельника, не с завтра, а уже сегодня.
^