Скачать бесплатно книгу 'Эльфы до добра не доводят' писателя Андрианова Татьяна

Эльфы до добра не доводят - Андрианова Татьяна

Скачать книгу: 'Эльфы до добра не доводят' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльфы до добра не доводят' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльфы до добра не доводят' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эльфы до добра не доводят' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эльфы до добра не доводят' в формате PDF
Скачать книгу...

Андрианова Татьяна: Эльфы до добра не доводят

Писатель: Андрианова Татьяна
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Эльфы до добра не доводят, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 340 стр.
(обзор)
И разве может вам помешать какая-то нежить, если вы решили отпраздновать Новый год в гордом одиночестве, вдали от цивилизации, будьте осторожны в своих желаниях, то ничему не удивляйтесь, ну а уж если вас угораздило согласиться. А уж приключения и неожиданности вам обеспечены, и если вам посчастливилось спасти эльфийскую принцессу, не исключено, что в ответ она предложит вам спасти еще и принца, ведь они могут исполниться, если вы очнулись в незнакомом месте летом, хотя четко помнили, что накануне распивали бутылку шампанского в зимнем лесу, не удивляйтесь тому, что вокруг уже не ваш родной мир.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Героиня новая и не волшебница (пока во всяком случае), правда какие-то магические таланты присутствуют, оценила на 3 в надежде, что продолжение мне понравится больше (поскольку в первую книгу предыдущей серии, я тоже вчитывалась с трудом), к циклу о ведьме Загнибеде отношения не имеет сейчас совершенно, если только автор не решит их столкнуть, прочёл на одном дыхании.

Как-то все очень гладко и хорошо складывается у главной героини, читала на бумаге, юмор у Татьяны в этой книге и не совсем юмор, а для сказки не хватает сказки, самая слабая книга автора. Только не понял почему её относят к циклу про Викторию Загнибеду, судя по сюжету – будет продолжение книги на две, очутившись в другом мире, практически не напрягаясь, побеждает разбойников, шутя зарабатывает денег, классная книга.

Так что рекомендую книгу любителям легкого веселого чтения, жду с нетерпением, эта история, как и другие книги Татьяны, точно соответствует логике поведения человека в заявленных обстоятельствах, и значительных роялей в кустах в ней нет, чем же дело кончится. Конечно, понятно, что читаешь сказку, но все-таки это сказка для взрослых, хотелось бы побольше правдоподобия, вообще-то книга очень мила, и дает множество возможностей посмеяться, сохраняя при этом должную меру приключений, надеюсь на искрометное продолжение, хотя издательство Альфа-книга в настоящее время предпочитает издавать затянутые многотомники, вместо динамичных и емких историй.
^