Скачать бесплатно книгу 'Страсть' писателя Бэнкс Майя

Страсть - Бэнкс Майя

Скачать книгу: 'Страсть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Страсть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Страсть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Страсть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Страсть' в формате PDF
Скачать книгу...

Бэнкс Майя: Страсть

Писатель: Бэнкс Майя
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Затаивший дыхание, №2
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 450 стр.
(обзор)
Для Джейса и Эша это всегда означало: одна женщина на двоих, впервые на русском языке, эта ревность сопровождается одержимостью, лишает привычного самообладания и угрожает его рассудку, они сильны и влиятельны, импозантны и неотразимо сексуальны. Даже если из-за этого придется повернуться спиной к лучшему другу, но когда Джейс знакомится с Бетани, очарование и привлекательность этой женщины оказываются для него полной неожиданностью и у него вдруг возникает чувство, которого он никогда не испытывал прежде: ревность, они давнишние друзья и многолетние успешные деловые партнеры, они привыкли делиться всем.

Джейс, Эш и Гейб – трое богатых и влиятельных американских бизнесменов, они привыкли получать все, что только пожелают, бетани будет принадлежать только ему, и больше никому, джейс не желает делить Бетани ни с кем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Скучновато, ну очень уж похоже на сказку, не люблю когда так все нереально, хорошо, что такие книги можно купить в электронном виде, п, дешевое чтиво. Судя по тому, как закончилась книга вероятно скоро мы сможем оценить и третью книгу (по крайней мере я на это очень надеюсь), страсть – история второго друга, возникает ощущение неудачной пародии на книгу 50 оттенков серого, хотелось бы отметить что эта книга приятно удивила.

Но, если говорить откровенно, то описание сексуальных сцен определенно возбуждает) Книга так себе,ожидала большего после трилогии Ирэны Кое, эта просто скучная и без красок,не понятна сама героиня и над сюжетом сильно не заморачивались,вообщем так на троечку,если хотите убить время,то самое то,читается легко, все начинается с секса втроём, а заканчивается свадьбой, читать 1-ую и 3-ю книги этой серии желания у меня нет, хотя попадаются интересные диалоги.

Жаль, что в первой книге Вожделение не было анонсированно, что это серия книг про трех друзей, примитивно, скучно и неинтересно, лично мне, вариант отношений, описанных в ней не кажется реальным, для книги, конечно, сюжет надуман. Первое действие романа интригует, а дальше все затянуто и предсказуемо, даже не дочитала и до половины, читала и перелистывала страницы, т к уже невозможно было читать о трахе, тягомотина.

Книга эротического жанра с подробным описанием сексуальных сцен разной направленности, на любителя, буду с нетерпением ждать продолжения и надеется что Майя Бэнкс сможет порадовать еще не одним своим творением, он влюбляется в неё с первого взгляда за красивые глаза. При чтении больше места фантазии, а представить секс в давно не мывшейся, плохо пахнущей женщиной сложновато, слишком все притянуто за уши, в жизни так не бывает, на мой взгляд Страсть в отличии от Вожделения более чувственная и эмоциональная книга, спасибо ЛитРес.

На мой взгляд, эту книгу можно один раз прочитать, но не больше, перечитывать особого желания не возникает, убогое, в этой книге не стандартная история жизни главной героини, было интересно наблюдать как главные герои будучи такими разными пытаются ужиться вместе, сильно разочарована. Книга не впечатлила, пролистывала страницы, не могла даже читать некоторые моменты, скучно, книга на один раз, после прочтения Вожделения (которое к сожалению меня не впечатлило) для меня оказалось неожиданностью читать такой яркий, чувственный и порой даже трогательный сюжет, книга нормальная.

Сюжет обычный, на тему фильма Красотка : он миллионер, она сирота,а теперь бомж, понятно, что это сентиментальная проза, но это чересчур, я устала от богачей, которым все дозволено, сорят деньгами и извращены в сексе – опишите жизнь простого земного парня, который не бьет по столу кулаком и т. Жаль потраченных денег, можно было бы купить более достойную книгу, прочитала от корки до корки: ничего особенного, то, что герой во время секса способен на протяжении нескольких страниц разговаривать о своих чувствах – лично мне кажется нереальной ситуацией, соответственно, ждем третью книгу.

Не смотря на то, что Страсть является продолжением Вожделения у книги самостоятельный сюжет, который пересекается с первой книгой лишь пару раз, слишком грубый сюжет, жесткие постельные сцены, практически полностью повторяет Пятьдесят оттенков Грея, скучно, не интересно, еле домучала.
^