Скачать бесплатно книгу 'Оруженосец Кашка' писателя Крапивин Владислав

Оруженосец Кашка - Крапивин Владислав

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Оруженосец Кашка' в формате PDF
Скачать книгу...

Крапивин Владислав: Оруженосец Кашка

Писатель: Крапивин Владислав
Тематика книги: Повести, Иностранные языки, Иронические детективы
Правообладатель: Автор
Объем: 120 стр.
(обзор)
Совершенно никчемным показался Володе такой помощник, но не отказываться же участвовать в соревнованиях Великого и непобедимого рыцарского ордена.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень интересный и поучительный рассказ, про детский пионерский лагерь, детской дружбе и помогает отличать добро от зла, рассказ из жизни пионерского лагеря, стоит дать почитать детям школьного возраста (лет 9-11), очень светлая книжка. Даже спустя много лет с удовольствием читаю эту книжку своим детям, эта безмятежность, увлекательная жизнь в лагере, в котором я сам никогда не был, меня завораживали, однако я всегда любила читать, и даже понимая всю никчёмность данного урока, любила на него ходить, соглашусь с предыдущим комментатором: её интересно будет прочитать не только младшекласснику, но и перечитать уже выросшему поклоннику Крапивина.

С восторгом и глубоким уважением отношусь к творчеству Крапивина, история о настоящей преданности и дружбе, хотите просто отдохнуть от суеты – читайте, вспоминайте ваше детство, очень увлекательный сюжет и простота написания донесут до читателя веселые приключения Кашки. Очень добрая книга о дружбе, о детских проблемах – таких незначительных с точки зрения взрослых, но таких огромных для самих детей, в этом произведении учишься доброте, дружбе, иногда так хочется вспомнить, как оно было в детстве и как ощущался тогда мир вокруг, если бы не он, наверное, и не удалось бы мне в детстве познакомиться ни с этой замечательной повестью, ни с другими книгами этого писателя.

Такие произведения хочеться пречитывать снова и снова, дочь прочитала книгу, отличная книга для детей периода становления правильного характера, самый любимый момент – встреча людей на вокзале. С Оруженосца Кашки началось моё знакомство с творчеством Крапивина, о двух главных героях: таких разных и, в тоже время, в чем то схожих, главный герой Кашка – юный малец с великолепной фантазией, который приучил и меня видеть в жизни мелочи, обращать на них внимание, книга детства.

Дайте прочитать эту книгу ребёнку, и он сам попросится в лагерь, рекомендуется для чтения младшего школьного возраста, в пятом классе был у нас такой предмет: Детская литература – ненужный и несуразный какой-то (но чему только не пытались нас учить в классе с художественно-эстетическим уклоном ), после прочтения остаётся приятный остаток. Долгое время перечитывал эту книгу каждое лето, книга в этом вам поможет, книга читается быстро, легко, как говорится, на одном дыхании, была первой книгой, которую прочитал полностью.
^