Скачать бесплатно книгу 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' писателя Куренков Александр

Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета - Куренков Александр

Скачать книгу: 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета' в формате PDF
Скачать книгу...

Куренков Александр: Семейная Библия. Рассказы из Священной истории Ветхого и Нового Завета

Писатель: Куренков Александр
Тематика книги: Религия: прочее
Книга из серии: Религия. Библия с цветными иллюстрациями Доре
Издательство: Эксмо
(обзор)
Библия — Священная история Ветхого и Нового Завета — уникальная книга в истории человечества, продолжение грандиозного проекта по изданию колористических интерпретаций классических гравюр Гюстава Доре: выпуску 250 рисунков, которые готовили несколько лет.

Она была написана много тысячелетий назад, но до сих пор остается самой читаемой, самой известной и самой почитаемой Книгой в мире, книга может быть использована как пособие для внеклассного чтения в средних учебных заведениях, а также в воскресной школе. Эта подарочная иллюстрированная книга рассчитана на чтение детям от 12 лет и старше, а также на самостоятельное изучение Священной истории, библейские сюжеты отобраны бережно и внимательно, изложены доступным языком, в них вплетены неназойливые поучения и советы.

Эта мудрая, бессмертная Книга объединяет людей разных стран и народов, времен и эпох, еще более изумительное по своей красоте издание, иллюстраций примерно в 2 раза больше, чем в первой книге проекта, Библии для детей. Знакомство и знание этой книги является обязательным для любого культурного человека в мире, какой бы веры он ни придерживался, но самое главное, духовное и непреходящее значение Библии состоит в том, что она предназначена для любых ситуаций: и тогда, когда человеку надо найти смысл своей жизни, и тогда, когда ему надо осмыслить мироздание.

Впервые в мире классические, непревзойденные иллюстрации Гюстава Доре предлагаются в цветном исполнении, в ней заложены ответы на главные вопросы бытия и всего человечества и отдельного человека. Это лучшая книга для домашнего чтения, ведь каждая глава — это прекрасная тема для беседы в семье, в кругу друзей, в школьном классе о смысле наших поступков, о правде и лжи, о вере и неверии и других главных вопросах нашей жизни, качественный переплет, уникальные иллюстрации, подарочный формат книги делают эту семейную Библию прекрасным подарком и для подростка, и для взрослого человека.

Перед Вами — рассказ о самых значимых событиях Священной истории, о ее героях и полном опасностей пути человечества к пониманию смысла Боговдохновенного Слова, это издание Библии — самое красочное и иллюстрированное среди всех, вышедших в России. Книга рекомендована Издательским Советом Русской Православной Церкви, семейная Библия с цветными иллюстрациями Гюстава Доре получила гриф Издательского Совета Русской Православной Церкви.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Религия: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^