Скачать бесплатно книгу 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' писателя Силиг Тина

Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след - Силиг Тина

Скачать книгу: 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след' в формате PDF
Скачать книгу...

Силиг Тина: Сделай себя сам. Советы для тех, кто хочет оставить свой след

Писатель: Силиг Тина
Тематика книги: Личностный рост, Зарубежная психология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 200 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Рецепт и история успеха каждого человека уникальны, как отпечатки пальцев, как научиться решать проблемы. Единственное правило состоит в том, что люди ограничены лишь своей энергией и воображением, ведь можно каждый день испытывать свои силы, самостоятельно выбирать новую точку зрения и смотреть на любую задачу в новом свете, где найти прибыльную идею.

Над чем лучше работать и на что тратить свои силы и время, с чего начинать собственное дело. Для тех, кто хотел бы прочесть один из лучших курсов Стэнфорда по саморазвитию и креативности, автор книги – преподаватель курса предпринимательство и инновации в Стэнфордском университете – на примерах из собственного опыта рассказывает о нестандартном подходе к решению бизнес-проблем, прорывном мышлении и инновациях.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга скорее похожа на беседу, в ней нет нажима встань и иди, на книгу Леви совсем не похожа. Если у вас в компании есть свой отдел по инновациям и он проводит тренинги, то многие упражнения будут знакомы, много кейсов и примеров, как это работает. Приходится останавливаться, пропускать через себя, проверять на практике и отсеивать то, что не подошло, есть реальные истории. Книга о том, как нестандартный подход помогает решать сложные проблемы, так что рассуждения и рассчитаны примерно на этот возраст.

Если читать ответственно – выделять в тексте советы, высказывания, требующие осмысления, полезный опыт, упражнения и практические рекомендации, то очень скоро накапливается критическая масса материала для проработки, после которого набирать новое уже психологически невозможно, написано легко и с юмором, без нотаций.

Матерым зубрам, которые уже имеют опыт в бизнесе, возможно, книга не пригодится, для начинающих молодых предпринимателей – отличная книга. В каждой главе есть несколько советов по развитию редпринимательского мышления, есть примеры из лекций и практических занятий. Где-то в книге есть слова автора, о том,что все это написано для сына 20 лет, воды нет.

Заражает настроением, буквально заставляет в себя верить, тренирует, хотя там столько всего. Еще один плюс кроме упражнений, это собственно оседание мысли, что для решения проблемы не так уж обязательно идти знакомой дорогой, читалось достаточно легко. Но начинающим, как мне, кто только ищет подступы, должно понравится, здесь уже написали о том, что книга без воды.

Особенно понравилась глава, где описано, как изменять и улучшать уже существующее, это так. Книгу стоит читать только, если вам и правда 20 лет и вы только начинаете интересоваться саморазвитием и редпринимательством, если – нет, то КПД от прочтения вырастет. Делится условно на 2 части: рассказы из жизни авторы и конкретные примеры на развитие креативности, описание того, как это важно, отличная книга.
^