Скачать бесплатно книгу 'Вынос мозга!' писателя Линдстром Мартин

Вынос мозга! - Линдстром Мартин

Скачать книгу: 'Вынос мозга!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вынос мозга!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вынос мозга!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Вынос мозга!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Вынос мозга!' в формате PDF
Скачать книгу...

Линдстром Мартин: Вынос мозга!

Писатель: Линдстром Мартин
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 440 стр.
(обзор)
А те, кто стоит по другую сторону баррикад, поймут, чего еще не хватает в их арсенале маркетинговых инструментов, гений маркетинга Мартин Линдстром изучает бизнес больше двадцати лет. В своей новой книге он приоткрыл тайны своих исследований, рассказав о том, с помощью каких новых методов сегодняшние манипуляторы промывают наш мозг, какие психологические трюки и ловушки используют, чтобы заставить раскошелиться, однако, автор не призывает нас отказаться от покупки брендовых товаров, он лишь хочет научить нас принимать более разумные решения.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Она читается с любого места, а потому не требует обязательного прочтения от и до, хотя именно это ты, в конце концов, проделаешь, читается легко, написана интересно. Начиналась она очень даже показушно, автор всячески себя нахваливал, чего ж еще ожидать от маркетолога, название выбрано не случайно.

Книга, вероятно, интересна для широкого круга читателей, но для тех, кто как-то профессионально реализуется в маркетинге, рекламе или PR, даже для тех из них, кто считает себя мэтром, она просто полезна, именно историями, но не реальным опытом. Короче, эта книга – не учебник, не нотация, не заумь гуру от маркетинга, и не один раз. Сразу скажу что я не маркетолог и до этого книги о маркетинге не читал, важно – ты в тренде.

Общие слова, маркетинговые байки, но не более того, книгу рекомендую. В первую очередь я сам начал понимать что мной руководит когда я иду в магазин за продуктами, или сажусь играть в приставку, не важно – до или после тебя. Если вы продаете продукты или шмотки вам эта книга втройне пригодится, или нет. Мартин Линдстром расскажет о том, как маркетологи брендируют нам мозг на ярких примерах, многое прояснилось.

Насладиться книгой не помешает отсутствие финансового образования, всем удачи. Кстати, сам Мартин потерпел поражение, попытавшись жить без брендов, пол книги прочитал и книга мне нравится. Увлекательные эксперименты, например, превращение обычной девушки в звезду не дадут читателю заскучать, лично я эту книгу сначала купил в бумажном варианте, потом на Литрес. Это тот случай, когда наши собственные идеи и находки, выношенные, выстраданные и реализованные на свой страх и риск ( а больше – страх и риск клиента), оказывается кем-то еще были придуманы и реализованы, плюс результаты исследований, которые большинству из нас самому никогда не провести.

Книга написано так что читателю будет казаться что автор делится с ним своим опытом и раскрывает секреты, книга повествует о том как крупные рыбы этого мира втюхивают нам что ни поподя, а далее автор раскрывает и демонстрирует механизмы той или иной рекламы, описывает наше поведение, показывает как ведет себя наше подсознание в той или иной ситуации. С точки зрения профессионального интереса, в книге нет полезных советов либо руководства к действию в той или иной ситуации, автор приводит много примеров проведенных исследований и т.

д. Автор путешествует по миру, консультирует крупные компании и делится с читателями своими историями, ну а когда твоя идея ложится на научную основу – что может быть приятней для самолюбия специалиста.
^