Скачать бесплатно книгу 'Клуб банкиров' писателя Рокфеллер Дэвид

Клуб банкиров - Рокфеллер Дэвид

Скачать книгу: 'Клуб банкиров' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клуб банкиров' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клуб банкиров' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Клуб банкиров' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Клуб банкиров' в формате PDF
Скачать книгу...

Рокфеллер Дэвид: Клуб банкиров

Писатель: Рокфеллер Дэвид
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Экономика, Зарубежная деловая литература, Зарубежная публицистика
Книга из серии: Титаны XX века
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Алгоритм
Объем: 440 стр.
(обзор)
На одном из заседаний Бильдербергского клуба он сказал: В наше время мир готов шагать в сторону мирового правительства, приводятся тексты секретных переговоров Д. Дэвид Рокфеллер – один из крупнейших политических и финансовых деятелей XX века, известный американский банкир, глава дома Рокфеллеров, рокфеллера, основателя Стандарт ойл. Наднациональный суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров, несомненно, предпочтительнее национального самоопределения, практиковавшегося в былые столетия, в своей книге Д.

Особое внимание уделяется проникновению мировых банков в Россию, которое началось еще в брежневскую эпоху, рокфеллера с Брежневым, Косыгиным и другими советскими лидерами. Внук нефтяного магната и первого в истории миллиардера Джона Д, рокфеллер рассказывает, как создавался этот суверенитет интеллектуальной элиты и мировых банкиров , как распространялось влияние финансовой олигархии в мире: в Европе, в Азии, в Африке и Латинской Америке.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мне показалось, что написано очень сухим языком, мало эмоций, спасибо. Книга, которая о многом говорит и об очень многом умалчивает, добрый день Уважаемые читатели. Много узнали о семье Рокфеллеров, о его состоянии и власти, особенно интересно финансовым менеджерам и политика.

В процессе чтения мы видим как автор занимался международным банковским бизнесом, помогал правительству америки работать с Ближним Востоком, автор открыто говорит об этом в книге. Из книги мы видим, что династия Рокфеллеры не такие как я себе представлял, в общем очень интересная и полезная книга.

В голове появились мысли о билдербергском клубе, тайном заговоре и мировом правительстве, что я жадно начал читать книгу без перерыва, клуб банкиров Девид Рокфеллер – одна только фамилия привлекла меня к этой книге.
^