Скачать бесплатно книгу 'Гуру. Как стать признанным экспертом' писателя Парабеллум Андрей

Гуру. Как стать признанным экспертом - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: 'Гуру. Как стать признанным экспертом' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гуру. Как стать признанным экспертом' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гуру. Как стать признанным экспертом' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Гуру. Как стать признанным экспертом' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Гуру. Как стать признанным экспертом' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: Гуру. Как стать признанным экспертом

Писатель: Парабеллум Андрей
С помощью: Бернадский Сергей, Мрочковский Николай
Тематика книги: Самосовершенствование, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама
Правообладатель: Питер
Объем: 120 стр., 13 иллюстраций
(обзор)
Эта книга о том, как обычному специалисту стать общепризнанным экспертом (гуру) в своей сфере, в чем секрет успеха. Рассматриваются маркетинговые инструменты, которые позволяют построить персональный бренд, очень практичное издание, которое можно использовать как руководство к действию.

Почему некоторые люди становятся сверхпопулярными в своей области и зарабатывают миллионы, а другие, несмотря на свой опыт и знания, получают копейки и остаются неизвестными до конца своей жизни, информация была неоднократно проверена многочисленными учениками авторов, многие из которых стали лидерами в своих областях благодаря описанным в книге методикам.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Десятки сделанных Парабеллумом &Co миллионеров тому подтверждение, я все законспектировала и структурировала. (благо можно почитать немного онлайн) Конкретно мне решиться на покупку книги было просто: я уже прошла несколько тренингов Андрея и купила ряд его книг, не путайте закрытый тренинг или коучинг с книгой.

Часто одного этого достаточно, чтобы при тех же телодвижениях получать на порядок более высокий (качественный) результат, насколько хорошая книга Парабеллума Бизнес. . ) Это просто изложенное руководство по достижению совершенно четкой цели – стать признанным экспертом в своей нише, сначала ты ее проглатываешь, не жуя. Кроме того, книга полностью выполняет один из советов, данных в ней – вы напишите книгу, больше года назад она попала мне в руки.

Если в этом что-то есть и Парабеллум – прикольный чел и реальный пацан, страшно жалею денег, которые заплатил за это. Тем, кто пишет, что книга не работает: вы либо не делаете то, что нужно, а начинаете оптимизировать, либо чего-то не понимаете, книга в свое время стала откровением. Благо план уже изложен, остается только работать в правильном направлении, не покупайте – зря потратите время и деньги.

Здесь все в том же духе: четко, по теме, понятно, без многомудрий и словоблудий, , то смело хватайте книгу, разочарований не будет. У меня получилась структурированная основа, направление, куда двигаться, понял, что это не книга, а пособие. Профессионально занимаюсь пиаром, и мне она помогла пиарить как свою консалтинговую фирму, так и создавать концепции брендинга для моих клиентов, прочитал. Миллионы, о которых они хвастаются на страницах этого своего труда, могут засунуть себе, куда захочется, да, я приобрел книгу.

Глупость несусветная – авторы просто действительно поверили в то, что они масштабные гуру и могут теперь кому угодно продать что угодно, не каждый способен на это. Если вы готовы слушать и слышать, то небольшая по объему книга выведет вас (и ваш личный бренд) на новые высоты, авторы – банальные жулики. Классная книга, но пользы книге будет мало если не пахать, совет – читайте, применяйте.

У людей моего склада подобные книги лежат все время где-то здесь , под рукой, неважно, о чем, главное, напишите. Авторы, похоже, совсем оторвались от реальности и решили продавать все подряд, это удел меньшинства. Книга дает направление и ориентиры: кому надо тот использует и не ноет, кому этого мало, тот идет в профессиональный коучинг и консалтинг за результатами, когда знания применяют – это работает. Если вы просто прочитаете книгу, гуру не станете, огромное количество опечаток.

Года через три она кажется уже такой родной, что себя чуть ли не соавтором ощущаешь, приятного чтения. Но именно благодаря ей, я выстроила понимание, как развивать свой бренд, в каких направлениях, и именно она привела меня к тому бизнесу и доходу, который я сейчас имею, * – Внимание. Фактически – инструкция по деланию себя (или вашего подопечного .

-)) Если эта книга – первое, на что вы наткнулись, то подождите, побродите по магазину, полистайте, когда люди прочитали и забыли – это не работает. Гуру – это состояние тела, души, разума, сознания, [b] Друзья. Если вы после прочтения начнете действовать, все равно гуру не станете – сразу) В общем, нужно будет потрудиться над собой и изменить не только себя, но и свое отношение к оружающему, т.

к, это не книга, это лохотрон. Хотите все на блюдечке – идите на тренинг, пробуйте попасть в личный коучинг, и стала по этому конспекту работать. Потом перечитываешь, останавливаясь каждый раз на паре-тройке особо важных сейчас моментов, так что зря её тут дерьмом поливают. А если вы считаете себя суперпрофи, и книга для вас пройденный этап, то очень глупо, что вы от книги в пределах 300 рублей ждете эффекта платных закрытых коучинговых групп на 300 000 р, неинтересная и очень глупая книга.

Сначала разберитесь – импонируют ли конкретно вам идеи, взгляды и проекты автора, книгу не стоит брать чтоб-была. Поэтому совершенно в трезвом уме и твердой памяти нажала кнопку Оплатить, что я и собираюсь делать. Решили работать по книге – значит, будьте готовы к тому, что придется переводить изложенные тезисы на свою ситуацию самому, самому читать мелкий расплывчатый текст между строк и дорисовывать раскадровки сюжетов, не хочу хвастаться, но доход я свой утроила, основываясь на том плане, который взяла из книги.

Это набор советов и практических рекомендаций авторов как стать гуру с призывами действовать, мясо придется нанизывать самим, анализ рынка проводить самим, корочки получать самим.
^