Скачать бесплатно книгу 'Ментальные ловушки на работе' писателя Гоулстон Марк

Ментальные ловушки на работе - Гоулстон Марк

Скачать книгу: 'Ментальные ловушки на работе' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ментальные ловушки на работе' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ментальные ловушки на работе' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ментальные ловушки на работе' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ментальные ловушки на работе' в формате PDF
Скачать книгу...

Гоулстон Марк: Ментальные ловушки на работе

Писатель: Гоулстон Марк
Тематика книги: Корпоративная культура, Зарубежная психология, Зарубежная образовательная литература, Социальная психология, Зарубежная деловая литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 200 стр., 6 иллюстраций
(обзор)
Его книга описывает принципы эффективного поведения на работе, позволяющие вам успешно управлять своей карьерой, вас оскорбляет безразличие руководителя к вашим результатам. Марк Гоулстон – практикующий психиатр и тренер переговорщиков ФБР, эта книга поможет вам трезво взглянуть на вещи и постараться изменить себя – не изменяя себе. Вы боитесь не справиться с новой задачей и потерять работу, мы решили выпустить ее после успеха первой книги Гоулстона, вышедшей в нашем издательстве, о мастерстве ведения эффективных переговоров – Я слышу вас насквозь.

Беспокоит слишком долгое пребывание на одной и той же должности, марк Гоулстон рассказывает о том, как научиться преодолевать ментальные и психологические ловушки, которыми мы сами себя окружаем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Корпоративная культура

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Они оторваны от жизни или, по крайней мере, требуют дополнительных посянений специалиста, :) Неплохая книга для всех возрастов и профессий. Чтобы правильно читать эту книгу, надо, прежде всего, признаться себе– я не уникален и проблемы в этой книге могут относиться ко мне, твердая четверка. Что не понравилось: эта книга не из тех, которые помогают добиваться успеха, автор - психиатр, и это сказывается. Он описывает типовые проблемы, которые возникают у людей на работе (не производственные проблемы, а связанные с общением с коллегами, клиентами, начальством-подчиненным), и ищет их причины в далеком детстве, хороший стиль изложения, грамотный перевод.

В предыдущем отзыве написано, что проблемы типовые, а решения не работают, что понравилось: много хороших и интересных цитат. В целом много полезных советов, пускай местами и американизированных, твердая 4. Очень живой текст – переводчик постарался максимально приблизить мысли автора к восприятию русскоязычного читателя, книга логична и структурирована, но автор, в силу ментальности, считает, что все описанные проблемы– зло, а это далеко не всегда так :) Книга, конечно, не прорыв, но взбодриться помогает.

Практические решения, которые предлагаются в той или иной ситуации, в реальности не применимы, все работает и проблемы так же относятся к каждому из нас в той или иной степени.
^