Скачать бесплатно книгу 'Мысли по-крупному и не тормози!' писателя Трамп Дональд

Мысли по-крупному и не тормози! - Трамп Дональд

Скачать книгу: 'Мысли по-крупному и не тормози!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мысли по-крупному и не тормози!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мысли по-крупному и не тормози!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мысли по-крупному и не тормози!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мысли по-крупному и не тормози!' в формате PDF
Скачать книгу...

Трамп Дональд: Мысли по-крупному и не тормози!

Писатель: Трамп Дональд
С помощью: Занкер Билл
Тематика книги: О бизнесе популярно, Зарубежная психология, Личностный рост, Зарубежная деловая литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 290 стр.
(обзор)
Девиз Дональда Трампа в жизни и бизнесе – страсть, здоровая злость, реальный взгляд на мир и творческий подход к решению любой задачи, только так можно достичь больших целей, а других и ставить не стоит. В своей новой книге великий бизнесмен и провокатор Дональд Трамп блистательно развенчивает иллюзии, связанные с миром бизнеса, успех и богатство достаются сильным, а иллюзии и сомнения – удел лузеров. Цена успеха высока, и если вы чувствуете, что готовы ее платить, эта книга – для вас, по Трампу, богатым и знаменитым может стать далеко не каждый.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: О бизнесе популярно

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для того, чтобы понять, что значит Мысли по-крупному и не тормози, не мог остановится). Быть уверенным в своем успехе и в себе, не сдаваться и любить свое дело, читается на одном дыхании. Книга великолепная, на каждой странице можно делать закладки, основа всех подобных книг. Возможно, они для него являются самыми важными в жизни, или для этой книги, для поднятия своих планок.

Однако Трамп говорит открыто, некоторые выражения даже удивили, мотивация – сильная штука. Заказала еще бумажную версию, хочу иметь возможность держать эту книгу в руках, подчеркивать и делать пометки, для мотивации. Очень много полезных советов извлек для себя Чтобы узнать, как добиться большего – следует интересоваться жизнью тех людей, кто велИк в делах и мыслях, книга воодушевляющая.

Книга верная и правильная, ни слова не правды))) Для тех, кто строит свой бизнес или карьеру, мотивация. Рекомендую, вредных советов там нет)) Вообще после книги Ответ Мюррея Смита и Джона Ассарафа мне пока не удавалось прочитать нечто новое – все последующие книги так или иначе обыгрывают основные положения и постулаты Ответа Тем не менее разделы, посвященные концентрации, накоплению заряда , взгляду на понятие бизнес и прибыль, отношению к Слову данному в бизнесе особо ценны, пообщаться с автором комментария по поводу книги можно на facebook.

com Дмитрий Стельмах Смысл книги простой – зачем тебе ловить рыбку на мелководье, если за тобой целое озеро. Все таки эту книгу надо не просто прочитать, а оставить заметки (а их будет много) и законспектировать, чтобы иметь под рукой Устав Бизнес службы и список бизнес команд на все случаи деловой жизни, (Может, когда ознакомлюсь с другими его книгами – пойму).

Очень интересно во всех отношениях: как коллекция историй из жизни, как набор методик для бизнеса, как взгляд на жизнь под другим углом, книга также интересна и с точки зрения взгляда на жизнь. Не понравилось то, что почти по всей книге в примере от Трампа только пара его значимых мысли-покрупномутельных работ, книга очень полезна тем кто хочет большего от своей жизни. Мало кто придерживается таких принципов, но, думаю, что к этому нужно стремиться, читать нужно всем, кто хочет от жизни (бизнеса, карьеры) большего.
^