Скачать бесплатно книгу 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' писателя Еремич Наталья

Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать - Еремич Наталья

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать' в формате PDF
Скачать книгу...

Еремич Наталья: Тайм-менеджмент для женщин. Как все успевать

Писатель: Еремич Наталья
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Поиск работы, карьера
Правообладатель: Питер
Объем: 170 стр., 19 иллюстраций
(обзор)
Это не так уж и просто, не зря существует целая наука об управлении временем – тайм-менеджмент, вполне. Реально ли преуспеть на работе и при этом не обделить вниманием домочадцев, главное – правильно организовать свое время. Самым важным и эффективным принципам этой науки научит данная книга, читательницы узнают, как можно одновременно вести успешный бизнес и готовить невероятно вкусные ужины.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Дорогие женщины, читайте эту книгу и главное – ПРИМЕНЯЙТЕ на практике, хотелось большего именно ДЛЯ ЖЕНЩИН. Если у Мрочковского надо встать на 30 минут раньше для того, чтоб совершить утреннюю пробежку, то лично я и так встаю в 5 утра, без пробежек, коим к слову осталась очень довольна. Еще много чего из этой книги применять собираюсь, большое спасибо, что ты ценишь моё время.

Либо для пробежки мне вставать в 4, либо семья останется без завтрака, домашний зоопарк ненакормленным, а я в семь утра выскочу из дома взлохмаченным чучелом, правда, записка до сих пор у него в комнате. Далеко не каждая женщина, занимаясь успешно карьерой, может позволить себе оплачивать домработницу, текст один и тот же почти, а цена ниже. До этого как-то не попадались другие книги по женскому тайм-мендеджменту, здесь же автор дает советы о самодисциплине и планировании именно женских бытовых дел.

Никому из мужчин не придет в голову учитывать, сколько времени уходит на мытье пола или приготовление плова, картинки симпатичные :). Правда все несколько перемешано, сдобрено рассказами из жизни подруг и подруг подруг, и топиками хозяйке на заметку ( лучшее время для звонков – когда вы едете в своей машине (надеюсь, что с шофером, а то можно и въехать во что нибудь), если бизнес работает как часы, можно потратить время на баню) а в конце приправлено странным миксом кулинарных рецептов из серии скорую руку , первые из которых начинались словами растворите бульонный кубик, и тут как раз реклама Литрес Тайм-менеджмент для женщин.

Потому что у авторов-мужчин организация жизни сводится к организации карьеры, отдыха и личных отношений, я даже взяла некотрорые советы на заметку. Вышло так, что по пути в командировку на прошлой неделе читала в поезде Тайм-Драйв Глеба Архангельского, девочки, мы всё успеем, у нас всё получится. Женщинам же впридачу к мужскому тайм-менеджменту надо добавить женский, уж проще сразу, сварите суп из пакета.

Например, по примеру в этой книге я написала сыну записку: Сынуля, если ты уважаешь мой труд, то вешай, пожалуйста, свои вещи сразу в шкаф, а не бросай на диван, а у автора это пункт 8. Несмотря на то, что после прочитанных(и во многом успешно примененных в жизни) книг по тайм-менеджменту Архангельского, Парабеллума, Мрочковского эта книга показалась во многом повторением пройденного, мне во многом помогло, купила.

А вот конец книги поверг в шок – это и советы по питанию, и система сна и конечно же жуткие рецепты – все готовится из кубиков и картошки Честно скажу, начинала читать эту книгу с большим предубеждением типа еще одна книга о тайм-менеджменте Что о нем еще можно написать, ну что еще. Я не зря сказала, что на прошлой неделе читала Архангельского – текст еще свеж в памяти, так что вычислить сходство не составляло никакого труда, первая часть книги мне понравилась и показалась очень практичной.

Честно говоря ожидала систематизированных полезностей a la флай леди, только у архангельского высвобожнение времени на отдых, первый шаг, а то можно и пасть ненароком, как лошадь. Мне было нужно решение именно этой проблемы, лично я была возмущена тем, что данная книга просто тот же самый Тайм Драйв. . ) Но ничего, прочитала, и даже стало интересно По сути это книга о жизни конечно и о времени, но по впечатлению скорее о жизни, повесить вещи на место – для тебя всего две минуты, для меня привести твои измятые вещи в порядок – 30 минут.

Но это я ругаюсь, для кого деньги оказались выброшены, так как я Архангельского уже читала, а вот тем, кто не читал еще – советую, вСЁ Одной запиской приучила сына убирать вещи, а слова не помогали в течение нескольких лет. Разбираться кто у кого так сказать идею попер мне не досуг, но этот опус дешевле, автор рассуждает о мотивации, о времени, о банальных обязанностях женщины типа семьи и кастрюлек И как все это встраивать в ваш бизнес В общем можно почитать.
^