Скачать бесплатно книгу 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' писателя Динни Кейт

Брендинг территорий. Лучшие мировые практики - Динни Кейт

Скачать книгу: 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Брендинг территорий. Лучшие мировые практики' в формате PDF
Скачать книгу...

Динни Кейт: Брендинг территорий. Лучшие мировые практики

Писатель: Динни Кейт
Тематика книги: Маркетинг, PR, реклама, Зарубежная деловая литература
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 380 стр., 10 иллюстраций
(обзор)
Вы сможете увидеть новые воз-можности брендинга территорий с точки зрения привлечения туристов и ин-вестиций, консолидации жителей и местных сообществ, эта книга для тех, кто хочет расширить свое представление о принципах брендинга территорий и методах их применения на практике. Благодаря многочисленным исследованиям, проведенным представителями разных стран, в ней описано многообразие подходов и представлены не только удачные примеры брендинга, но и несостоявшиеся попытки, вы узнаете об опыте знакомых европейских и североамериканских мегаполисов – Барсе-лоны, Парижа, Нью-Йорка, а также городов из других регионов, например Ахмадабада, Монтевидео, Аккры и Чунцина.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Маркетинг, PR, реклама

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Из книги можно выжать большее, чем кажется на первый взгляд, по сути такие города как Миддлсбро не особенно отличаются от российской глубинки – поэтому книга полезна не только для брендирования мегаполисов. То есть, если вы – менеджер, занимающийся развитием города, то скорее всего, вы это все уже знаете, все команды, занимающиеся брэндированием в России, должны иметь эту книгу в качестве настольной.

Работа построена так, что каждый вопрос рассматривается подробно и на примерах, сегодня тема брэндирования городов в Росии очень популярна, но к сожалению не все готовы отнестись к этой теме серьезно. Обычно все брэндирование останавливается на создании логотипа или брэндбука, данная книга призвана открыть глаза на всю серьезность проблемы и, что самое важное, поделиться мировым опытом, причем как удачным так и не очень удачным.

Это миф и на мой взгляд – стоит как минимум ознакомиться с этим экземпляром, чтобы сделать вывод, как можно начать менять город снизу, а не сверху, впрочем, если быть до конца честным, то идеи, которые в этом издании проводятся, достаточно очевидны сами по себе.

Тем не менее, жаль, что мэры и их команды такие книги игнорируют, как и советы в них – возможно, опираясь на то, что в российской действительности означенные принципы неприменимы, ценность этой книги заключается в том, что помимо успешных кейсов описаны и провалы, которые позволяют предупредить повторение подобного на практике и рассмотреть, чего нужно избегать, чтобы не прийти к бессмысленной трате денег и недовольству населения.
^