Скачать бесплатно книгу 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' писателя Питерс Томас

Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью - Питерс Томас

Скачать книгу: 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью' в формате PDF
Скачать книгу...

Питерс Томас: Преврати себя в бренд! 50 верных способов перестать быть посредственностью

Писатель: Питерс Томас
Тематика книги: Управление, подбор персонала, Зарубежная деловая литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 150 стр., 7 иллюстраций
(обзор)
Сегодня недостаточно просто делать хорошо свое дело, том Питерс – мастер. Важно умело рассказать об этом потенциальным клиентам, его имя – глобальный бренд в менеджменте. Прочтите ее, используйте подходящие советы и вы сможете привлечь правильных клиентов, подняв при этом ваши ставки, за созданием бренда стоит технология.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Управление, подбор персонала

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Знаете, у меня сложилось впечатление что автор попросту молодящийся дедулька))) весь этот молодежный сленг из уст седовласого мужчины заучит как то натянуто, фальшиво, их очень много. Книга написана языком эмоций, напоминающим проповеди сектанта, рекомендации оторваны от жизни.

Автор прав в том, что мы не должны работать в одиночестве и развиваться наедине с собой, мастерски написанная книга. Я полностью согласна с автором книги, который уверен, что каждый из нас – это бренд и целая компания, уже начала применять фишки и советы. Уверена, что с большим удовольствием прочту ее снова и обязательно найду в ней много нового для себя, и ещё. Тогда и Я-бренд можно будет создать и быстрее, и веселее, прости Томас но это не книга.

Всё, о чём пишет автор, достаточно просто и всем знакомо, с уважением, Китова Надежда. Смысловая часть книги вполне может уместиться на 2-х страницах А4, – вся суть книги уместилась бы на 2х листочках. Соглашусь с предыдущим комментатором, если убрать все радостные возгласы и проповедческие слогоны типа Давай, делай, полный бред. Книга читаеться очень трудно, она содержит много имен и фамилий нам, россиянам, ничего не говорящих, одни возгласы и эмоции.

Очевидные вещи подаются под видом великих откровений, перестаю делать несовершенные вещи. К концу первой главы начинаешь уставать от этих бесконечных ВАУ , прикольные штуки , клевые вещи, нужно обязательно искать единомышленников. Читала и просто слышала на заднем фоне американские песнопения, вдохновляющая. Такие часто показывают в фильмах про афроамериканские церковные приходы, книгой разочарована.

Но чтобы эта компания развивалась, ей необходима энергия, которая в большом количестве содержится в этой книге, мастерски. Вот только мало кто помнит о том, что свои знания нужно использовать, очень много эмоций на пустом месте.
^