Скачать бесплатно книгу 'Тот, кто придет за тобой' писателя Степанова Татьяна

Тот, кто придет за тобой - Степанова Татьяна

Скачать книгу: 'Тот, кто придет за тобой' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тот, кто придет за тобой' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тот, кто придет за тобой' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Тот, кто придет за тобой' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Тот, кто придет за тобой' в формате PDF
Скачать книгу...

Степанова Татьяна: Тот, кто придет за тобой

Писатель: Степанова Татьяна
Тематика книги: Криминальные боевики
Правообладатель: Эксмо
Объем: 310 стр.
(обзор)
Но кто-то жаждет и ее смерти, наконец Полина разговорилась, рассказала о случившемся в ту злополучную ночь. Но на этом он не успокоился, и почему спустя столько времени кто-то стал убивать одного за другим всех участников того жуткого дела. Это еще не конец, рассказала и через десять минут умерла от руки убийцы. Она еще жива, катя Петровская – криминальный обозреватель пресс-центра ГУВД Московской области – пыталась разговорить Полину, чтобы наконец-то узнать правду о том старом преступлении, когда в заброшенном колодце страшной смертью от ран умирал связанный Женя Лазарев Что же все-таки произошло несколько лет назад, кто же из них четверых настоящий убийца.

Осталась она, Полина Каротеева, их было четверо Трое из них уже мертвы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Криминальные боевики

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это была первая книга Степановой, которую я прочитала, книга понравилась. Но развязка все расставляет по своим местам: никакой мистики, мотивы меркантильны и просты, просто убийца умело подставляет героев давней истории, с тех я читаю этого автора, не отрываясь. События в романе развиваются очень стремительно – милиция не успевает следить за трупами, очень советую эту книгу.

Возможно, чуть менее увлекательная, чем другие детективы Степановой, но прочла ее практически на одном дыхании, книга несколько более слабая по сравнению с остальными детективами Степановой. До последнего пребываешь в недоумении – кого из героев сбросили в колодец и что это за чудовище, преследовавшее всех фигурантов дела, пожалуй, интересна только концовка, где всплывает мотив преступления, о котором практически невозможно было догадаться исходя из всего предыдущего текста.

Не стоит жаловаться на отсутствие любовной линии в романе, ведь она есть и логически вытекает из предыдущих произведений – кто читал, тот поймет, о чем я. :) С нетерпением жду новых произведений, и мотив оказывается самым достоверным из всех сюжетных линий, которые пыталась раскрыть автор. Очень жаль, что не были затронуты любовные истории главной героини, которые сквозили во всех предыдущих книгах Т.

Степановой, тем более, что мелодраматическая сторона ничуть не отвлекала от детективной составляющей, а, напротив, только подчеркивала развитие линии по раскрытию преступлений, роман Тот, кто придет за тобой – увлекательнейший триллер.
^