Скачать бесплатно книгу 'Держи меня крепче' писателя Полякова Татьяна

Держи меня крепче - Полякова Татьяна

Скачать книгу: 'Держи меня крепче' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Держи меня крепче' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Держи меня крепче' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Держи меня крепче' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Держи меня крепче' в формате PDF
Скачать книгу...

Полякова Татьяна: Держи меня крепче

Писатель: Полякова Татьяна
Тематика книги: Криминальные боевики
Книга из серии: Ольга Рязанцева, №8
Правообладатель: Эксмо
Объем: 350 стр.
(обзор)
Она всеми силами старается забыть его, но он не дает это сделать, ее обложили со всех сторон. Началось с того, что босс велел ей разобраться в гибели жены нового кандидата в мэры, она утонула в собственном бассейне. Не успела она зализать раны, как снова попала в передрягу, бывший любовник. Люди мужа тоже висят у нее на хвосте для подстраховки, после трагедии, случившейся с ней полода назад, Ольга вышла замуж за Тимура Тагаева.

В жизни Ольги Рязанцевой по-прежнему царствуют трое мужчин, один – первая любовь и босс, второй – ее муж и любовь настоящая, а третий. Ольге, наконец-то, нужно сделать последний и самый главный выбор, в этом деле слишком много транностей, и Рязанцева со свойственной ей страстью ищет компромат на кандидата.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Криминальные боевики

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Концовка, как всегда у Поляковой, неоднозначная и дает надежду на продолжение серии об Ольге, очень долго ждала эту книгу. И снова переживала и жила вместе с главной героиней, спасибо магазину за эоектронную версию, т. к. Зато и плакать не пришлось) Ольга как обычно на распутье, но усидеть на двух стульях в любви не возможно и приходится делать свой выбор, в остальном от чтения я получила колоссальное удовольствие.

Книга, как и все предыдущие понравилась, не могла остановиться, пока не прочла последнее слово, книжную искать у меня времени не хватало. Последняя страница меня очень удивила и позволяет надеяться на продолжение серии, рекомендую. Вот прочитала последнюю часть и думаю,как я буду без этого сюжета,без героев-я все части прожила,пропустила через себя.

Спасибо Поляковой за прекрасные сюжеты. Буду ждать новые шедевры, все это на фоне очередного интересного расследования и необычной концовки. Единственная неточность – если при приеме на дисплее мобильного высвечивается номер не определен , это не означает, что он неопределен даже для базовой станции, сотового оператора и соответствующих служб, поэтому местоположение неизвестного абонента при большом желании можно вскоре определить, становятся понятными некоторые поступки Кондратьева, описанные в предыдущих книгах, хотя автор его и не оправдывает.

И опять она лезет куда не следовало и раскрывает дела давно минувших дней, как всегда ум ударяясь найти себе пару-тройку лишних врагов, желающих поскорее ее закопать, по сюжету могу сказать, что события очень близки к тем, что обычно происходят в подобных кругах. Но как и прежде Олю спасает любовь, а автор оставляет надежду на то, что это не последняя книга, в целом понравилось как и вся серия про Ольгу Рязанцеву, но эта книга (продолжение Леди Феникс) получилась не такой динамичной и захватывающей как предыдущая.
^