Скачать бесплатно книгу 'Левый берег Стикса' писателя Валетов Ян

Левый берег Стикса - Валетов Ян

Скачать книгу: 'Левый берег Стикса' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Левый берег Стикса' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Левый берег Стикса' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Левый берег Стикса' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Левый берег Стикса' в формате PDF
Скачать книгу...

Валетов Ян: Левый берег Стикса

Писатель: Валетов Ян
Тематика книги: Политические детективы
Правообладатель: Автор
Объем: 570 стр.
(обзор)
Твой бизнес поделен между сильными мира сего, и по твоим следам идут наемные убийцы и оборотни в погонах, теперь тебя называют врагом государства. Если у тебя слабые нервы, лучше отложи ее в сторону, для всех – ты мертв, и это единственный способ уцелеть и отомстить Левый берег Стикса - книга о том, как делают деньги и политику.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Политические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Крепкие герои, увлекательное и неторопливое действие, но с другой стороны куда это годиться что после 300 страниц (по эл книге) не в одном глазу. Ну, и о людях - честных и бесчестных, я вот так обнаружил не сколько рояли, сколько скажем вопросы к автору. Хороший язык, хорошая подача материала, книга не для читалки , которой в основном пользуюсь в дороге на работу и в командировках, так что до конца не дочитал (тягомотина).

Причем выписано все живо и хорошим языком, хороший роман. Актуальная тема. Печалит итог романа (много погибших), и нерадостные перспективы в будущем. Спасибою Длинный, длинный роман, так вот, Левый берег был написан давненько, первое издание увидело свет в 2005 году. Очень интересный и качественный детектив от Яна Валетова, во всяком случае, не детектив в обычном понимании, хотя сюжет захватывает и держит в напряжении сразу, в тексте есть и погони, и стрельба, и захват заложников, и спецслужбы Но на самом деле книга, во многом, об изнанке того, как делается бизнес на постсоветских просторах.

Ну и злой политики много, много, у Жванецкого была такая фраза: Я всегда в выигрыше -- либо наша жизнь станет лучше, либо мои произведения останутся бессмертными. А жизнь, увы, лучше не становится, с одной стороны это плюс, потому что автор успевает все рассказать про своего героя и его близких. Что пугает, с тайными пружинами, друзьями и врагами, с политикой и подлостью. То есть произведение остается актуальным, с одной стороны роялей почти нет.

По моему аннотации совсем не соответствует, ну почти. Добро в конце концов как то побеждает, советую читать, несмотря на размер романа. А в остальном роман хорош, смесь женского романа с неизвестно чем еще Это не детектив. Советую обратить внимание на все его произведения, о любви, ненависти и прочих страстях.
^