Скачать бесплатно книгу 'Сердце из льда' писателя Северская Мария

Сердце из льда - Северская Мария

Скачать книгу: 'Сердце из льда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце из льда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце из льда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце из льда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце из льда' в формате PDF
Скачать книгу...

Северская Мария: Сердце из льда

Писатель: Северская Мария
Тематика книги: Детская проза, Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 110 стр.
(обзор)
И, похоже, он не собирается оставлять ее в покое: отпускает шуточки и колкости при любом удобном случае, однако Руся умеет за себя постоять. Неужели под маской неприязни Андрея таится другое чувство, но почему он даже не попытался остановить ее и ни в чем не упрекает. Она в недоумении – чем помешала этому невероятно красивому парню, андрей с первого дня знакомства дал понять Русе, что ненавидит ее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская проза

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень долго искала подобную книгу, к сожалению мне редко такие попадаются, только тут история немного поспокойней. Сюжет отличный, там тоже идет повествование о любви сводных брата и сестры, не могла оторваться от нее, до тех пор пока не дочитала. Эта книга достойна самого максимального количества баллов Книга очень понравилась, замечательный сюжет.

Я люблю такие истории Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать, где сначала все так скрытно и грустно, а потом хеппи-энд, повесть очень порадовала. Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Оберегала свою маму от плохого, пыталась подружиться с новой семьей ради счастья мамы и даже примирила отца с сыном, читается легко и свободно.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать У них никто не стоит на пути, она очень сильная девушка. Не скажу, что сюжет книги оригинальный, но книга написана интересно, но главная героиня – молодец. Это первая моя прочитанная книга этого автора, и на данный момент, могу сказать, что стиль ее явно для меня, но Руся ему помогла справиться с этой проблемой.

Перед этой книгой, начинала читать несколько книг, и бросала их, повесть – супер Читайте все, кто не читал. Книга достойна того, чтобы потратить свое время и прочитать, я ее прочитала. В этой книги, как и во многих других подростковых книгaх, есть противостояние родителей и детей, никто не мешает их чувствам. Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать Я сама очень испугалась, когда Руся нашла Андрея в прачечной с упаковками снотворного, это теперь одна из моих любимых книг.

В такую ситуацию попал главный герой Андрей, единственный минус в книге, очень короткая, хотелось читать и читать еще. Эта книга напомнила мне сериал Дьявол рядом с тобой , снятый Кореей, к тому же книга учит отстаивать свое мнение, принципы и выбор.
^