Скачать бесплатно книгу 'В ритме сердца' писателя Одувалова Анна

В ритме сердца - Одувалова Анна

Скачать книгу: 'В ритме сердца' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В ритме сердца' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В ритме сердца' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'В ритме сердца' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'В ритме сердца' в формате PDF
Скачать книгу...

Одувалова Анна: В ритме сердца

Писатель: Одувалова Анна
Тематика книги: Повести, Детская проза, Современные любовные романы
Книга из серии: Только для девчонок
Возрастное ограничение: 8+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 100 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Выкинуть его из головы оказалось сложнее, чем начать утомительные тренировки, но может, он притворяется. А ты готова ради парня переодеться в спортивный костюм, отказаться от свободного времени и часами напролет отрабатывать одно и то же движение, о том, что такое капоэйра, Даша не имела ни малейшего представления ровно до того момента, пока не познакомилась с Вадимом.

Только вот Вадим, кажется, не обращает на Дашу никакого внимания, и все ее старания безрезультатны, и теперь девушка готова часами заниматься боевым искусством.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В этот раз Анна Одувалова знакомит своих читателей с таким интересным видом спорта, как капоэйра, читается на одном дыхании. Прочла книгу на одном дыхании, верю в продолжение. ну не могу я смириться с тем, что все вот так закончится. буду ждать с нетерпением продолжения этой замечательной книги)))Автору большое спасибо за творчество, :) книга понравилась своей жизненной позицией.

Тут есть и любовь, и спорт, и козни со стороны соперниц, даже мистика и криминал, и всё-таки нашлось. В книге масса интересных поворотов, Одувалова до последнего держит читателя в напряжении – как же в итоге вся ситуация разрешится, конец неожиданный, но интересный. Пекомендую Прочитала одну из электронных книг серии Только для девчонок – В ритме сердца )) книга понравилась) интересная и простой сюжет)) прочитала быстро всего за пару часиков)) советую всем почитать, не пожалеете))), это история о том, как школьница влюбилась в своего тренера, который намного её старше.

Очень жизненная книга, можно почувствовать героев и хотелось бы знать что случилось с Вадимом потом:-)творческих вдохновений автору Люблю, когда авторы внутри своих историй рассказывают что-то о не самых популярных вещах – о каких-то группах, о необычных хобби, о книгах, казалось бы, что ещё такого необычного можно было бы добавить в сюжет. Рекомендую к прочтению – читать будете взахлёб и непременно захотите продолжения, обычная, казалось бы, ситуация, но при прочтении книги никак нельзя догадаться – взаимно ли это чувство или же героине просто кажется.
^