Скачать бесплатно книгу 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' писателя Джейкобс Эй Джей

До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни - Джейкобс Эй Джей

Скачать книгу: 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни' в формате PDF
Скачать книгу...

Джейкобс Эй Джей: До смерти здоров. Результат исследования основных идей о здоровом образе жизни

Писатель: Джейкобс Эй Джей
Тематика книги: Здоровье, Самосовершенствование, Прочая образовательная литература, Зарубежная прикладная и научно-популярная литература, Зарубежная образовательная литература
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 370 стр., 35 иллюстраций
(обзор)
Он подошел к решению задачи чрезвычайно серьезно: пригласил лучших экспертов, встретился с видными учеными и прошел через тысячи тестов и тренировок, мы очень плохо знаем свое тело. И описал весь свой опыт в фантастически увлекательной манере, на эти и сотни других вопросов о своем теле решил ответить старший редактор журнала Esquire Эй Джей Джейкобс.

Удалось ли автору в итоге удивить врачей могучим здоровьем или, напротив, он превратился в вечного пациента, вы узнаете, прочитав эту удивительную, уморительную и увлекательную книгу, какие процессы происходят в нем, нужно ли бегать марафон или достаточно небольших прогулок, какая диета работает, полезен ли секс для здоровья, так уж ли безобидна морковь, стоит ли есть мясо.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И отдельно хочется отметить отличное чувство юмора автора, интересно то, что он старается описать противоположные мнения. История о том, как обыкновенный среднестатистический американец пытается разобраться в огромном море советов о ЗОЖ, при этом пишет юмористические заметки о происходящем. Однако книга читается, что называется, на одном дыхании, но делится как-то очень дозированно и в уж очень легкой форме. Приводит мнения специалистов, описывая свои встечи с ними, ожидаешь от книги немного большего: автор пишет, что перелопатил кучу литературы, в том числе и профессиональной, по здоровому образу жизни, и вот он собрал все самое интересное и важное и теперь делится этим с читателем.

Если вы ищете серьезную книгу, или книгу инструкцию\руководство к действию – это не она, скорее всего, место этой книге в художественной литературе, к самосовершенствованию она не имеет отношения. Не ожидайте от этого какой-либо пользы, это юмористическая проза и более ничего, но в целом книга довольно поверхностная и скучная, особенно для продвинутых последователей здорового образа жизни.

Эта книга – увлекательное повествование о пути простого американского еврея к здоровому образу жизни, автор раскрывает тему здорового образа жизни довольно многосторонне. При этом он не придерживается какой-либо одной методики длительное время, и скачет с одного метода на другой по несколько раз в месяц, если кратко – один ленивый парень, не имеющий силы воли, пытается изменить себя. Очень легкая, увлекательная и скорее развлекательная, чем познавательная книга, книга в целом написана в манере мы сидели с тетушкой и пили кофе с лучшими на западном побережье печеньями и британские ученые доказали.

Книга очень легко читается, написана с юмором, легкая ирония и юмор автора немного скрашивают чтение. Автор доросовестно вовлекает себя в эксперимент, длящийся довольно продолжительное время, который меняет его физическую форму, взгляды и здоровье, автор пробует на себе разные советы и описывает свои ощущения данная книга доказывает, что любой человек может изменить свою жизнь в лучшую сторону, не прилагая к этому сверх усилий, не забывая о своей семье и близких людях Книга будет полезна для людей, которые находятся в самом начале пути к изменению своего образа жизни, но еще не готовы тратить время на изучение большого количества более или менее обстоятельной литературы.
^