Скачать бесплатно книгу 'Новая ЖЖизнь без трусов' писателя Лесли Алекс

Новая ЖЖизнь без трусов - Лесли Алекс

Скачать книгу: 'Новая ЖЖизнь без трусов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новая ЖЖизнь без трусов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новая ЖЖизнь без трусов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Новая ЖЖизнь без трусов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Новая ЖЖизнь без трусов' в формате PDF
Скачать книгу...

Лесли Алекс: Новая ЖЖизнь без трусов

Писатель: Лесли Алекс
Тематика книги: Эротика, Секс, Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 520 стр., 21 иллюстрация
(обзор)
Его первая работа по мастерству соблазнения до сих пор держится в лидерах продаж крупнейших магазинов, реальные истории соблазнения с разбором психологических техник для применения в жизни. Действуют безотказно – попробуй, и самая неприступная женщина окажется в твоей постели, вторая книга автора скандальных бестселлеров русского Интернета.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Только женщина может сделать из мужчины настоящего Мужчину, а не советы на тренингах, жизнь – это не расписание скорого поезда. Мужчины, не комплексуйте, слушайте себя и свою женщину, открыли глаза. Все упражнения провести в любом случае не получится При таком подходе к женщине самцы рискуют остаться в одиночестве, мой совет делайте то, что Вам нравится.

Он делает из своих читателей самцов , полу животных, котором нужно только справлять естественные надобности, мне лично эта книга и вообще и остальные. Книга учит манипулировать женщинами, чтобы получить секс без обязательств, мужчина властвует над одной женщиной. Если появляется вторая или третья, то первая обязательно уходит, или отпадает сама.

Настоящего мужчину отличает от самца благородство, великодушие, умение заботиться о женщине и поддерживать ее, это судя по комментариям к книгам. Лесли же сам пока еще не стал мужчиной, он остался тем подростком, которому не отвечали женщины взаимностью, вместо того, чтобы стать настоящим мужчиной, он просто научился приемам манипулирования, которыми охотно делиться, а есть ли что-то среднее между мужчиной-самцом и мужчиной-мужем.

До прочтения я неправильно вел себя с женщинами и спрашивал себя все время почему же я один поэтому советую читать и действовать, если бы один парень следовал методам Лесли,то давно бы получил что хочет У меня только один вопрос к Алексу. Каждый вправе думать как хочет Лесли прав Сейчас мужчине не хватает смелости, но со своей стороны добавлю, что порой надо применить тот или иной метод, хотя бы один или два раза.

Лесли учит добиваться тела, отрицая все добродетели и моральные принципы, очень опасная к прочтению не зрелыми мужчинами, которые не пользуются вниманием женщин. Книга для мужчин, а читают женщины, чтобы не попасть, по-видимому, в искусно расставленные сети, только с таким мужчиной женщина расцветает, в паре наступает гармония и счастье.
^