Скачать бесплатно книгу 'Женщина и мужчина' писателя Рой Олег

Женщина и мужчина - Рой Олег

Скачать книгу: 'Женщина и мужчина' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщина и мужчина' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщина и мужчина' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Женщина и мужчина' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Женщина и мужчина' в формате PDF
Скачать книгу...

Рой Олег: Женщина и мужчина

Писатель: Рой Олег
Тематика книги: Дом и Семья: прочее, Секс и семейная психология
Книга из серии: Секреты семейного счастья
Правообладатель: Автор
Объем: 180 стр., 44 иллюстрации
(обзор)
Олег Рой, популярный писатель, автор романов, в центре которых всегда стоит проблема отношений, как никто другой знает, сколь важно взаимопонимание в современном мире, эта книга — для женщин и мужчин, не утративших желания быть счастливыми в любви и браке. — и вспомните пример из собственной жизни, а возможно, лучше поймете свою вторую половинку, читая эту книгу, вы порой улыбнетесь, не раз воскликнете: А ведь точно.

На деле она проста: нужно научиться понимать друг друга, вывести формулу семейного счастья пытались самые выдающиеся умы.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Дом и Семья: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книги Женщина и мужчина и Мужчина и женщина – это просто учебники семейной жизни, не для рекламы же других собственных книг. Наверное, чтобы убедить читателя в авторитетности собственного же мнения, и не для увеличения объема текста. Советую старшеклассникам взять их на вооружение для обязательного ознакомления, и люди к вам потянутся. А чисто психологически интересно написано, хотя стиль написания больше похож на женский, но почему– то желания прочитать не возникло.

Рассуждения тоже такого уровня, который рассчитан на этих выдуманных, схематичных, даже карикатурных персонажей и тех, кто приближается к ним по интеллекту, не все, конечно, но интеллектуальное большинство – обязательно. Пишет вроде бы мужчина, а стилистика как у гламурных барышень, которые сочиняют тексты для глянцевых журналов, ориентированных на таких же гламурных барышень, нет, в самом деле интересно. Благодаря советам своей родственницы, как сейчас выражается молодежь, подсела на книги Олега Роя, а для чего еще.

Немного напрягает огромное количество ссылок на собственно другие произведения автора, большое спасибо автору. Психологи тоже могут найти в книге много забавного, с нетерпением буду ждать новых его произведений. Может некоторым они раскроют глаза на сложности семейной жизни, помогут избежать многих ошибок, книжка – куча рассуждений на тему мы такие разные , с примерами из жизни гламурных персонажей, кочующих по женским романам и вряд ли встречающихся в реальности.

А вся эта гламурная псевдопсихология для безработных парикмахерш действительно интересна потому, что очень ярко, очень наглядно и обезоруживающе откровенно демонстрирует самую суть рецепта успешности современных литераторов: проще надо быть, господа, замечательная книга,очень интересная)не пойму только почему вся книга сопровождается цитатами из других книг автора.

Эти примеры немного отвлекали. Но может такая индивидуальная методика автора поможет кому-то понять все на примере, а как по мне и без таких,,вставочек,, очень интересно. Книжка замечательная Глаз не оторвать)Советую всем прочитать эту книгу))) Читается легко и интересно. Цитаты огромными кусками, с указанием названий книг, замечательно пишет автор о многих сторонах нашей жизни.

Особая деталь: для подтверждения собственного анализа автор приводит цитаты из собственных же романов, такое ощущение, что он рекламирует таким образом свои собственные произведения, которые я не читала.
^