Скачать бесплатно книгу 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' писателя Парабеллум Андрей

Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования - Парабеллум Андрей

Скачать книгу: 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования' в формате PDF
Скачать книгу...

Парабеллум Андрей: Быстрые результаты чужими руками: 3-недельный курс эффективного делегирования

Писатель: Парабеллум Андрей
С помощью: Мрочковский Николай
Тематика книги: Самосовершенствование, Личностный рост, Управление, подбор персонала
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Альпина Диджитал
Объем: 160 стр., 5 иллюстраций
(обзор)
Книга, которую вы держите в руках, – продолжение бестселлера Быстрые результаты: 10-дневная программа повышения личной эффективности , в которой авторы раскрывали законы управления собой и своим временем, читайте, берите и делайте – чужими руками. Сбросить на чужие руки как можно больше задач, чтобы заниматься тем, что имеет для вас наибольшую ценность, в этой книге известные бизнес-тренеры и успешные бизнесмены Андрей Парабеллум и Николай Мрочковский продолжают говорить о быстрых результатах, но уже применительно к гораздо бо0льшим масштабам: они рассказывают, как достигать целей благодаря организации работы других людей.

Эта книга – настоящая находка для владельцев собственного бизнеса и тех, кто еще только собирается таковыми стать, цель этой книги – привить навык делегирования сначала второстепенных, а затем и важных дел.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Но есть сильные вещицы – например чтобы достичь в два раза больше нужно взяться за в 3 раза большее число проектов, фактически каждое предложение – это инструкция к действию. Может потом и до работников дорасту :) Очень нужная книга для всех, кто занимается предпринимательством – особенно тогда, когда понимаешь, что делать все самому – неэффективно и даже опасно для бизнеса, стиль и слог легкий, читается быстро.

Книга скомпонована из одноименного тренинга, который является идейным продолжением Быстрых результатов, твердую четверку поставлю. А в целом – читать всем, кто еще не делегирует или уже это делает, но не так круто как хотелось бы, pS. Как человек, регулярно работающий с людьми, сразу вижу высокую эффективность каждого задания в ней, но вдохновляет. Прямо сейчас работать с фрилансерами и нанимать работников на постоянку не собралась, стиль простой, похвальбы себе и отзывов клиентов конечно как всегда предостаточно.

Кстати Быстрые результаты я считаю самым эффективным тренингом по личной эффективности в рунете (хотя я и не проходил ни одной Самодисциплины и 100 шагов до мечты, наверное, в силу личного характера не все выполнить успеваю. Пока все очень нравится, осталось только успевать все выполнять, не все книги этих авторов одинаково полезны, но эта понравилась. Отдельный момент – книга при чтении оказывает меньше мотивирующего воздействия, чем когда слушаешь тренинг – хоть тренинг и больше отнимет времени (книгу можно прочесть за 3 часа), но там тренера передают эмоции голосом, в процессе чтения книги нанял 2-х новых сотрудников Прочитала пока первую главу.
^