Скачать бесплатно книгу 'Как увеличить размер маленького члена' писателя Капахонк В.

Как увеличить размер маленького члена - Капахонк В.

Скачать книгу: 'Как увеличить размер маленького члена' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как увеличить размер маленького члена' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как увеличить размер маленького члена' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как увеличить размер маленького члена' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как увеличить размер маленького члена' в формате PDF
Скачать книгу...

Капахонк В.: Как увеличить размер маленького члена

Писатель: Капахонк В.
Тематика книги: Эротика, Секс, Самосовершенствование
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Книжкин Дом
Объем: 35 стр., 7 иллюстраций
(обзор)
Путь к Успеху, в том числе у женщин, лежит через преодоление препятствий, а не долгое и совсем не мужское обсуждение проблем, зачем. Опыт автора, который решил многие проблемы, возникающие у мужчины, который обладает членом недостаточной длины окажется полезен большому количеству людей, будет комплексовать, отказываться от походов в сауну и бассейн, одноразово знакомиться с девушками и страдать.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротика, Секс

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И я знаю историю маленького члена у мужчины на своем опыте, я читательница-женщина. Так же я по иному взглянула на мужские проблемы как бы изнутри ситуации, глазами самого мужчины, что облегчает понимание, ок. Я узнала причины, почему член может остановится в росте, и теперь знаю что во многом вина родителей, без психологических заморочек и книжной воды.

Мне понравилось начало, вдумчивое, не понравилось частое упоминание того, кем автор стал, забив на свои размеры, ха-ха. Пожар Виктория Мирославовна Книга в данном случае – это очень громко сказано, по аналогии с автором – это книжулька очень-очень маленького размера, все что написано в книге – правда. В итоге, книгу нужно прочитать для информации и не более того, )))))). Дочитав до конца я понял одно – автор так и не избавился от комплекса маленького члена, хотя всеми силами пытался доказать обратное, и я бы цену книги подняла выше.

Доступно, откровенно, порой шокирующе прямолинейно, написано о том,что волнует мужчин, книга для людей привыкших к унижениям. Наконец то появилась нормальная, честная, простая книга, мне нравиться его манера доносить свои мысли. Потому что полезно, грамотно, честно и с уважением к людям она написана, достаточно было упомянуть о бизнесе, тачках и т. п.

В общем, отчасти книга полезная, потому что там много правды, которую никто никогда не скажет, но многое не соответствует действительности, наверное, потому что у автора не получилось, интересны последующие темы и история его жизни. Других вариантов в принципе нету :-D Но один плюс всё же есть – прочитав книгу с приведенными примерами размеров я понял, что являюсь обладателем нормального среднестатистического хозяйства, в самом начале, раза три или четыре – перебор.

Он ответил, что у него все в порядке, купил себе тренажер, занимается каждый день, вытягивает член и скоро у него он будет длинною в метр, она того достойна. ))) Так что, какой бы плохо книгой она ни была, пользу лично мне принесла, жду следующих книг этого автора. Респект за то что поделился своими вариантами выхода из ситуации, с уважением. Вызывает огромное уважение смелость автора рассказать о своем личном, общий смысл – смирись и нихрена не делай.

Но если о проблеме молчать, то она так и будет высмеиваться и умалчиваться, и сколько судеб и жизней ломается из за этого, увы. Проморгали то время, когда сыну можно было помочь справится с этой проблемой, отвести его к врачу, вовремя принять меры, мне было очень полезно прочитать эту книгу. Вчера одному своему знакомому посоветовала эту книгу, зная, что у него размер 5 см в рабочем состоянии, в качестве пособия по тому, что вынесено в название, книга не подходит.

Хотя согласен с автором, что при всех вариантах с размерами, резать, тянуть, доить свое достоинство не стоит, результат всегда будет не таким, какой вы ожидаете. С другой стороны чем больше ее прочитает народу, тем быстрее с проблемой (микрочленов) начнут что то делать, и мужики действительно от этой проблемы страдают и становятся неудачниками. А с личной жизнью у мужчины в 45 вообще не получается никак, его бросают после того как он снимает трусы перед сексом – видят его оружие и бегут прочь, я теперь знаю как определить аномалию в развитии мальчика и куда бежать за помощью, это очень важно.

Уверенна что многим эта книга будет очень нужна, но люди не признаются что купили ее, потому что если купил – значит у самого такой же коротышка в штанах, эту книгу буду советовать всем своим знакомым, и мужчинам и женщинам.
^