Скачать бесплатно книгу 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' писателя Прохазка Джеймс

Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек - Прохазка Джеймс

Скачать книгу: 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек' в формате PDF
Скачать книгу...

Прохазка Джеймс: Психология позитивных изменений. Как навсегда избавиться от вредных привычек

Писатель: Прохазка Джеймс
С помощью: Норкросс Джон, Клементе Карло ди
Тематика книги: Общая психология, Зарубежная психология, Личностный рост
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Манн, Иванов и Фербер
Объем: 300 стр., 23 иллюстрации
(обзор)
Мы способны изменить многое: свое поведение, мысли и чувства, привычки, в том числе те, от которых хотим избавиться, с большинством проблем можно справиться самостоятельно. В этой книге представлены методы проведения самостоятельной диагностики, дано подробное описание реальных историй перемен и приведены конкретные примеры изменений, демонстрирующие каждый принцип и идею, неважно, собираетесь ли вы начать откладывать деньги, бросить есть по вечерам или положить конец другим формам самоуничтожающего и вызывающего зависимость поведения, этот алгоритм позволит вам добиться желаемых результатов.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Общая психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тем не менее, книга читается легко, все доходчиво, понятно и без занудства, она правда помогает разобраться в себе, понять на каком уровне находишься ты сам и насколько ты готов к переменам. Книг об избавлении от вредных привычек много, однако, реальных результатов добиться с помощью них получается далеко не у всех, определенные методы наиболее эффективны на определенных этапах, на других же, напротив, они неэффективны.

В этом авторы находят объяснение того факта, что многие прекрасные программы изменения не работают – 90% из этих программ направлены на действие, в то время как готовы к действиям лишь около 20% участников, основной мотив книги – процесс изменения состоит из определенных этапов, и этап Действие – лишь один из них. Эта книга – единственная (во всяком случае, из попавшихся мне), которая дает вразумительный ответ на этот вопрос, и самое обидное, что, если ты один из неудачников, то слушая, как все легко и прекрасно прошло у других, ты никак не можешь понять, что же в тебе не так.

И, что немаловажно, она поможет и тем, кто пытается понять своих родных и близких, борющихся с вредными привычками, отличный системный поход, авторы подошли к изучаемому вопросу серьезно и ответственно.
^