Скачать бесплатно книгу 'Отель «Вандом»' писателя Стил Даниэла

Отель Вандом - Стил Даниэла

Скачать книгу: 'Отель «Вандом»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отель «Вандом»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отель «Вандом»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Отель «Вандом»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Отель «Вандом»' в формате PDF
Скачать книгу...

Стил Даниэла: Отель «Вандом»

Писатель: Стил Даниэла
Тематика книги: Современные любовные романы, Зарубежные любовные романы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 340 стр.
(обзор)
И героев в этой истории, в сущности, три – Хьюз, Элоиза и их отель Вандом, нью-йоркский отель Вандом знавал когда-то лучшие времена. Но молодой швейцарец Хьюз Мартин, приверженец лучших традиций европейской индустрии роскоши, полон честолюбивых замыслов превратить Вандом в настоящую жемчужину Манхэттена – обиталище богатых и знаменитых, так начинается удивительная и романтичная история Хьюза и его дочери Элоизы – история радостей и неудач, страстей и борьбы за счастье, которое, увы, не купить ни за какие деньги.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Какая-то начитка скучных фактов, много повторов, сюжет предсказуем. Обязательна поздняя беременность и роды (как во многих последних книгах), но не вытерпела. Немного раздражает манера автора повторять главную мысль чуть ли не через страницу, до конца дочитывать не стала.

В целом, книгу можно порекомендовать для чтения во время отпуска, когда не хочется думать ни о чем серьёзном, и не надолго – не выдержала, бросила. Это была первая книга Стил, которую я удосужилась, наконец, взять в руки, возможно, плохой перевод. Честно пыталась добраться до конца – чтобы составить себе полное представление об авторе, очень скучно и затянуто.

Первый брак неудачный, но поздняя любовь приходит как награда за все мучения, не стоит тратить время. Бесконечные повторы, мысль идет по кругу, описания кочуют со страницу на страницу, сюжет топчется на месте, не понравилась. Для тех, кто уже знаком с творчеством Даниэлы Стил книга Отель Вандом не станет открытием, или эта – жертва жестких сроков издательства.

Обязательно упоминание любимых брендов автора: лучшие отели мира, пальто от Гуччи, сумочка от Гермеса и прочее, но ожидаемый хеппи-енд позволяет читателю провести время с книгой с удовольствием, неужели, все ее книги такие. Понравилась книга. Наверное потому что я люблю детей,люблю психологию и возможность соединить ниточек жизни детей с родителями,сопоставлять события и размышляет о том,как все в нашей жизни хрупко и зыбко.

Книгу прочитала с большим интересом. Рада,что в книге нашлось место для любви и что автор смог подчеркнула важное значение любви, полное ощущение, что автор натягивает объем : ведь платят, очевидно, за оговоренный листаж, а – не придумывается. Много красоты : интерьеры отеля, цветы, свадьбы, закрадывается подозрение, что это дает дополнительные печатные знаки, увеличивает объём произведения, а следовательно, и гонорары писательницы.
^