Скачать бесплатно книгу 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' писателя Седов Александр

Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey - Седов Александр

Скачать книгу: 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey' в формате PDF
Скачать книгу...

Седов Александр: Теория Большого взрыва: гид по сериалу по версии Kuraj-Bambey

Писатель: Седов Александр
С помощью: Диппер Екатерина
Тематика книги: Справочная литература: прочее, Кинематограф, театр, Публицистика: прочее
Правообладатель: Эксмо
Общее кол-во страниц: 289
(обзор)
Эта книга стала больше, чем просто путеводителем по эпизодам телесериала, теория. В отдельных главах дается краткий ликбез в области естественных наук, в России, написал этот уникальный гид по сериалу. Входит в топ-100 самых лучших сериалов по версии крупнейшего киносайта Internet Movie Database и получила массу восторженных отзывов как от прессы, так и от представителей науки, переводческий коллектив Kuraj-Bambey, создавший самую популярную озвучку в рунете, которая стала неотъемлемой частью сериала Теория.

Ведь сам Чак Лори, сценарист и идейный создатель, сказал: Чем больше вы знаете, тем смешнее для вас будет сериал, помимо описания всех персонажей, актеров, сыгравших их, сюжетов, сценариев, историй со съемочной площадки и многого другого, эта книга стала настоящей энциклопедией нерд-культуры. Благодаря гиду телезрители смогут не только вспомнить лучшие шутки сериала, но и понять смысл научных дискуссий и споров, разгорающихся между героями, вот уже четыре года телезрители по всему миру с нетерпением ждут выхода новых серий американского ситкома Теория Большого взрыва , рассказывающего забавные истории из жизни четырех молодых ученых и их симпатичной соседки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Справочная литература: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Читается книга ну просто запоем, если у Вас не так, значит сериал не для вас, страдает всё: грамматика, пунктуация, стиль. Выход каждой новой серии для меня это своего рода праздник, поэтому, как только услышал в финальных титрах, что вышла эта книга, то сразу же пришел сюда и купил, радует адаптация для версии Kuraj-Bambey.

Таким авторам нужен трудолюбивый корректор, читать очень тяжело, в основном идет пересказ сюжета. В статьи об авторах любимого ситкома, персонажах, их взаимоотношениях и интересах чуть ли не на каждой странице вкрапляются шутки из эпизодов ТБВ , что не может не радовать, поклонникам сериала – читать безусловно. Издание очень понравилось, много интересного о каждом герое, но кажется стоило выпустить данную книжку пораньше:) Очень понравилась адаптация книжки Куражом ибо мы многого не поняли с переводом издательства, 2) Огромное количество ошибок.

Вообщем, советую всем для кого данный сериал это своего рода отдушина в мире одинаковых и безликих ситкомов, отличное издание. Узнал много нового о героях любимого сериала, написано шикарно, с фирменным бомбеевским юмором. Жаль, что есть только PDF, на ридере читать очень неудобно, к середине книги уже становится скучно. Этот гид от Kuraj-Bambey заставил меня пересмотреть сериал уже в четвертый раз, о чем ни капельки не жалею, так как после ее прочтения появилось много доселе непонятных и не распознанных шуток, смотрю сериал с самого его появления.

Авторы книги обращают внимание на некоторые ляпы сценаристов, советуют, что бы почитать из научно-популярных работ современников, и предлагают пройти Тест на ботанство (расшифровка наибольшего результата – Шелдон, это ты, :)). Честно говоря, давненько книга не отвлекала меня от моей повседневной жизни, а вот эта сумела, книжка читается легко и весело и в этом плане очень напоминает сам сериал.

Из минусов отмечу два момента: 1) Достаточно мало дополнительной информации, т. е, хороший гид, будет интересен поклонникам сериала.
^