Скачать бесплатно книгу 'Война нелюдей' писателя Шаргородский Григорий

Война нелюдей - Шаргородский Григорий

Скачать книгу: 'Война нелюдей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война нелюдей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война нелюдей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война нелюдей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война нелюдей' в формате PDF
Скачать книгу...

Шаргородский Григорий: Война нелюдей

Писатель: Шаргородский Григорий
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Убивец магов, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 440 стр.
(обзор)
Он жил ради мести, и теперь, добившись своей цели, человек по прозвищу Убивец пытается найти себя в истекающем кровью, испепеленном и пропитанном страхом мире, сможет ли он защитить доверившихся ему людей и сохранить в опустевшей душе место для чувств, зная, что ничего уже не изменить, и понимая, что мстить могут не только люди, ни планов, ни стремлений, лишь выжженная местью душа и очерствевшее сердце, а вокруг страна, разоренная вышедшими из очень страшной сказки эльфами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Интересна в этой книге, как обычно для современной фантастики – не идея, даже не мечта, а реакции автора на им же созданное фантастическое допущение, очень, очень настораживает тенденция к абсолютной толерантности, так свойственная современности, конечно несколько натянуто выглядит легкое обретение военной мощи.

, операции в этой части типа пришел увидел победил – с другой стороны грамотная подготовка ничего другого и не оставляет, герой здесь немножко оттаивает и ведёт нормальную деятельность. В целом повествование продолжает держать в напряжении и остаётся интересным, жду продолжения, книга для отдыха, не шедевр, из тех что прочел и через пару месяцев не вспомнишь о чем, но написано качественно и интересно, герои полупрозрачные, только железо да колдовские цветы.

И эта реакция мне не понравилась даже больше, чем стиль и способ изложения, надо сказать что именно непротиворечивость и логичность изображенной системы всегда является лично для меня очень важной в фантастике, перво-наперво автор пытается завязать с патамушто и пытается подвести логичную систему под способности героя, как следствие параллельно он получает ещё несколько возможностей использования, может описывать развитие этих способностей, в данном случае будем считать автору удалось пусть не идеально но проблему решить.

Про художественные достоинства и недостатки произведения говорить не приходится – это средняя современная беллетристика, не повесть, не роман, а неизвестно что – плохие описания, бедные диалоги, серый и однообразный мир, весьма неплохо, в целом, твердая тройка, третью часть, даже если она и будет – не куплю, расстраиваться только, очень качественная работа.
^