Скачать бесплатно книгу 'Как быстро похудеть' писателя Блаво Рушель

Как быстро похудеть - Блаво Рушель

Скачать книгу: 'Как быстро похудеть' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как быстро похудеть' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как быстро похудеть' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Как быстро похудеть' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Как быстро похудеть' в формате PDF
Скачать книгу...

Блаво Рушель: Как быстро похудеть

Писатель: Блаво Рушель
Тематика книги: Эзотерика, Психотерапия и консультирование
Книга из серии: Я знаю как. Советы Блаво
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 50 стр.
(обзор)
Рушель Блаво не предлагает никаких суперэффективных диет, изнуряющих упражнений или хирургического вмешательства, но и некоторые диеты наносят не меньше вреда. Из этой книги вы узнаете, как при помощи уникальных авторских методик врача, психотерапевта, профессора Рушеля Блаво избавиться от лишнего веса без вреда для здоровья, с помощью специальных психологических настроев вы сможете быстро избавиться от лишнего веса и вернуть здоровье организму.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга небольшая и недорогая, но полезная, рекомендую очень, мы живем не для того что бы есть, а едим, что бы жить. Скорее для книги подошло бы название Как похудеть легко и играючи, я худельщица. Книга действительно заряжает энергией и помогает настроиться на нужный лад, по-другому стала смотреть на проблему. Однако название книги не совсем соответствует содержанию, на мой взгляд книга действительно потрясающая. Теперь после прочтения смотрю на еду действительно иначе, автор психолог на 5+, и это ещё слабо сказано Буду советовать эту книгу всем своим нуждающимся в потере веса подругам, спасибо большое, я сидела на диете раньше, и сбросила те самые 10 кг, как и описано, но и конечно же набрала их вновь.

Книга может стать первым шагом для тех, кто, наконец то хочет начать действовать, а не просто мечтать о красивой фигуре, книга написана простым и легким языком, читается на одном дыхании. С большим стажем, сколько себя помню столько худею а мне уже 41 год. , я перечитала всю практически литературу и знаю все про похудение но у меня как было 100 так и есть, автор отмечает, что быстро избавиться от лишних килограммов вряд ли удастся, ведь они набираются постепенно, так и процесс снижения веса должен идти постепенно.

Очень рекомендую он словно мозги промывает и смотришь на себя новым как он говорит незашоренным взглядом, автор приводит наглядные аналогии с животным миром, позволяющие трезво взглянуть на свои пищевые привычки, снять наконец то свои шоры с глаз и начать питаться правильно без вреда для организма. Автор прав, надо просто есть тогда, когда хочется есть, когда в этом есть физиологическая потребность, а не желание себя порадовать, насладиться, получить удовольствие, автор смог проникнуть в сердце проблемы ожирения, но так всё поставил, что диеты или вернее правильное питание именно хочется внести в свою жизнь, а не вызывают страха.

Автор изложил по сути простые и всем известные истины, которыми мы все же постоянно пренебрегаем, я бы оценила на 3+,примерно то же самое,что и в книжке Легкий способ сбросить вес.
^