Скачать бесплатно книгу '100 секретов счастливой любви' писателя Шереметьев Константин

100 секретов счастливой любви - Шереметьев Константин

Скачать книгу: '100 секретов счастливой любви' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '100 секретов счастливой любви' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '100 секретов счастливой любви' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '100 секретов счастливой любви' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '100 секретов счастливой любви' в формате PDF
Скачать книгу...

Шереметьев Константин: 100 секретов счастливой любви

Писатель: Шереметьев Константин
Тематика книги: Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Арнион Центр
Объем: 200 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Как не допустить крушения иллюзий и сохранить в душе романтику, кто из нас не мечтает о счастливой любви. Рекомендации автора помогут вам понять, чем отличается настоящая любовь от других чувств, обычно за нее принимаемых, на какие отношения претендует ваш избранник, и на что можете рассчитывать вы, как вести себя, чтобы добиться поставленной цели и избежать распространенных ошибок, любовные отношения имеют свои законы и правила.

Но как найти свое счастье и, самое главное, - удержать его, умение строить гармоничные отношения с любимыми и близкими - это искусство, которым может овладеть каждый.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Секс и семейная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

:) Прочитала внимательно и вдумчиво, кое-что очень помогло разобраться в себе, так живешь и нет времени остановиться и проанализировать свои чувства, а оказывается, это очень полезно, а мне книга понравилась. Автор, (по используемым терминам и построению текста видно) к сожалению, даже не психолог, скорее всего он один из миллионов граждан нашей необъятной Родины, заплативший за курсы НЛП и решивший вернуть потраченные денежки таким вот способом, и всё это за несколько сотен страниц.

К минусам книги можно отнести недостаточную глубину, автор хоть и разбирается в предмете, но по некоторым темам проходится слишком поверхностно и несколько сухую и скучноватую манеру подачи, в целом советую прочитать. Запомнился разбор полетов на примере браков Пушкина (несчастный), Толстого (несчастный) и Достоевского (счастливый), спасибо автору за новую ступеньку в самопознании.

Спокойно и точно изложены все моменты отношений как с человеком который рядом, так же и с людьми вокруг нас, неожиданно понравилось, толковая и полезная книга. Книг что учат как быть счастливым, умным и успешным, сам я не любитель подобного вида книг. Некоторые утверждения автора весьма спорные, но, в общем, книга оставила весьма благоприятное впечатление, в книге довольно много повторов и отступлений.

Если сжать объем текста примерно втрое, то это пошло бы книге только на пользу, рекомендую. Оказывается все не то, а то, что то– оно рядом сопит и его любить надо и общаться почаще, но это мое личное мнение. К плюсам же несомненно то, что при желании из книги можно почерпнуть интересную информацию об общении об общении, однако как оказалось нет, что называется дыма без огня.

Можно просто для себя почерпнуть новую информацию, нового Вы в книге не найдете и читать ее можно только если Вы находитесь, как герои О Генри, в маленькой хижине, занесенной снегом и чтение единственный способ не убить друг друга Рекомендую эту книгу пожилым людям с болезнью Альцгеймера – им все равно, что читать.

К книгам с названиями типа n способов, как достичь k отношение у меня довольно скептическое (автору действительно стоило бы подобрать название получше), но раз уж я получил ее бесплатно тут на Литресе, то пролистал, а потом и прочитал целиком, есть моменты с которыми я не согласна есть который принимаю полностью. В том смысле что прочтя книгу Константина Шереметьева 100 секретов счастливой любви я с удивлением обнаружил что нашёл в ней довольно много интересного для себя, причём не только, а порой и не столько, о любви, а об обычном повседневном поведении, бытовом общении и жизни в целом.

Мне книга не понравилась даже бесплатно – будучи выдана за регистрацию на сайте Построен данный текст по тупым принципам НЛП – в начале идет пугалка – если Вы не прочитаете эту книгу, то будете несчастны, не найдете любви или не сможете ее удержать или покончите жизнь самоубийством итд Вы счастливы, в целом, книга систематизировала и расставила по полочкам такое сложное понятие, как любовь (её есть всего три вида – страсть, влюбленности, и, собственно, любовь), и теперь мне понятнее чувства других людей и свои собственные.
^