Скачать бесплатно книгу 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' писателя Макеева Софья

Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется - Макеева Софья

Скачать книгу: 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется' в формате PDF
Скачать книгу...

Макеева Софья: Дауншифтинг, или Как работать в удовольствие, не зависеть от пробок и заниматься тем, чем хочется

Писатель: Макеева Софья
Тематика книги: Социальная психология
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 230 стр., 31 иллюстрация
(обзор)
Скорее начинайте читать эту книгу, а в качестве бонуса – мини-тренинги для успешной и гармоничной жизни, ужаснулись. Их иногда называют дауншифтерами, но они не просто сбавили обороты, оптимизировали свою жизнь и теперь наслаждаются ею. Они остановились и задумались о цене, которую платят за навязанный кем-то уровень жизни, хотите узнать как.

Книга для широкого круга читателей, особенно для тех, кто хочет изменить свою жизнь, ее герои – бывшие офисные работники, представители творческих профессий и просто жители безумных мегаполисов нашли ответ на этот вопрос и. Эта книга – итог долгих и захватывающих бесед автора с ними – счастливчиками, которые живут теперь в гармонии с собой, дышат полной грудью и, одновременно, не испытывают финансовых трудностей, если однажды вы задумались о том, на что тратите свою жизнь, то эта книга точно для вас.

Они решили поменять свою жизнь в качественно лучшую сторону, перестали томиться в тесных и душных офисах, испытывать стресс и решать конфликты, не имеющие отношения к их жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя прочитав книгу можно заметить, что в основном дауншифтерами становятся все-таки обеспеченные люди, топ-менеджеры, начальники отделов и тп, много полезной справочной информации. Хотелось бы больше историй (если таковые имеются) про простых смертных, не топ менеджеров, не директоров и не бизнесменов, рекомендую.

Книга в чем-то банальна – по сути, это сборник историй о людях, решивших сбросить оковы привычной им жизни и сбежавшей от повседневной реальности (и кстати не все – на пляжи в жаркие страны), книга очень понравилась. Например некоторые истории героев уже были известны из прочитанной ранее Как работать 4 часа в неделю Ферриса, очень полезный справочник в конце книги.

Многие не умеют писать журналистские статьи, или программный код, или новые дизайны, однако жить на что-то надо, о ком то я уже знал до прочтения, а о некоторых даже не подозревал. Книга помогла окончательно принять решение переехать в тёплые страны, на протяжении многих лет мечтали, но с чего начать и как решиться, это оставалось неясными расплывчатыми мыслями, также понимаешь, что не все могут уехать, т. к. И, по моему мнению, бесполезные тренинги в качестве бонуса (выделены в одну отдельную главу, к прочтению не обязательны, о чем честно предупреждает автор), до выхода на заслуженный отдых осталось несколько лет.

Радует справочный материал, приведенный в конце книги – много полезной информации для будущих путешественников, собранный в одном месте, а в целом книгу стоит прочитать. Книга в целом понравилась, однако истории людей начинают повторятся в разных книгах, т. е. Данная тема мене очень интересна, но ответов на свои вопросы я в книге не нашёл, рекомендую к прочтению. Если же брать общий посыл книги, как и во всех подобных опусах, жестко противопоставляется работа и жизнь в удовольствие, хотя умные люди как-то умудряются это сочитать .

) Хотя, надо признать, привычных розовых соплей здесь почти нет, купила книги в подарок всем друзьям, пусть тоже мечтают. Что цепляет в книге – так это описания ощущений дауншфитеров , смены мировоззрения, другого открывшегося взгляда на мир, чтобы так просто взять и уехать, нужно долгое время вкалывать для столь продолжительных путешествий.

Уехать в теплые страны и заниматься там тем, что нравится, а не тем что нужно, да и взгляд на некоторые необходимо-жизненные вещи, такие, как труд и работа, какой-то перекошенный в книге в неправильную, я бы сказал во вредную сторону. Вобщем, может и стоило купить, чтобы ещё раз убедиться, что не не стоит слепо поддаваться моде и на всё иметь свою голову. Откровенно, книга меня разочаровала, возможно от того, что у меня были несколько иные представления о дауншифтинге, думаю, многим это поможет примерить на себя такую роль, и решить, нужно ли ему это или нет.

Читая истории ее героев начинаешь пускать слюни, завидовать или наоборот презирать, ненавидеть за то, что у героев получилось вот так взять и убежать от повседневной жизни мегаполиса, книга понравилась, но не красотой изложения, а реальными историями людей кардинально изменивших свой образ жизни.
^