Скачать бесплатно книгу '7 настоящих историй. Как пережить развод' писателя Курпатов Андрей

7 настоящих историй. Как пережить развод - Курпатов Андрей

Скачать книгу: '7 настоящих историй. Как пережить развод' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '7 настоящих историй. Как пережить развод' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '7 настоящих историй. Как пережить развод' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '7 настоящих историй. Как пережить развод' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '7 настоящих историй. Как пережить развод' в формате PDF
Скачать книгу...

Курпатов Андрей: 7 настоящих историй. Как пережить развод

Писатель: Курпатов Андрей
Тематика книги: Секс и семейная психология
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 240 стр.
(обзор)
Что происходит с женщиной, переживающей развод, ответы на эти и другие вопросы в уникальной книге доктора Андрея Курпатова. Что стоит за поведением мужчины, начавшим развод, семь женщин, семь настоящих историй о разводе, семь потрясающих консультаций самого знаменитого психотерапевта России. Развод – это настоящее испытание, как это бывает и что с этим делать.

Чем родительский развод может стать для детей, классическая формула развода.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Секс и семейная психология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

При всем этом я могу сказать, что книга мне понравилась и дала объяснения моим чувствам, шикарная книга. Советую прочитать эту книгу всем без исключения: тем, кто разводился, и тем, кто только начинает свой совместный путь, я не утверждаю, что все стало идеально, но уж точно проще. Многие моменты действительно универсальны как для женщины, так и для мужчины, потрясающая книга.

Раньше я относилась к словосочетанию доктор Курпатов (уж простите) холодновато, читайте обязательно. Прочла книгу и будто побывала на групповом занятии (или как это правильно называется), огромнейшее спасибо. В моей жизни так сложилось что я была и в ситуации расставания по своей инициативе (с мужем) и в ситуации брошенной любовницы, на днях закончила чтение этой книги. Вроде бы такая серьёзная и душещипательная тема – развод, но в процессе чтения я частенько улыбалась, огромнейшее спасибо автору.

И как преодолеть разочарование в человеке (ревность, злобу и ненависть), чтобы сохранить связь с детьми – на этот вопрос я ответов не нашел, и в обоих ситуациях умирала. Состояние после прочтения книги изменилось кардинально, все более менее встало на свои места. Дети становятся единственной ниточкой, которая связывает двух посторонних людей вместе, мне книга очень помогла во всем разобраться.

Книга реально помогла мне выйти из депрессии, остановиться, оглянуться, успокоиться и начать вновь жить, поняла природу моих желудочных проблем. После прочтения книги становятся понятны механизмы, которые движут мужчиной и женщиной в отношениях не только при разводе, но и в совместной жизни, вы приобрели поклонницу))). Книга ориентирована на взгляд со стороны женщины, которую бросили, оцениваю её на 5+.

Моё отношение к произошедшему после прочтения этой книги изменилось пусть не кардинально, но даже этого маленького сдвига достаточно для того, чтобы найти в себе силы двигаться дальше, а не топтаться на месте, завязнув в своих переживаниях, очень интересно читается. По большому счету, многие из обозначенных в книге вопросов я и сама задавала себе и сама старалась честно на них ответить, и даже вроде бы отвечала, но как-то неуверенно, невероятно помогло.

Начала разводиться, все стало ужасно жутко, решила поискать хоть какую-то литературу, доктор – молодец, всё разложил по полочкам, всё объяснил и показал, что многие процессы и реакции, которых я стеснялась и считала глупыми и неуместными в моей ситуации, на самом деле вполне естественны и предсказуемы. Спасибо Доктору Курпатову-объяснил доступным и легким языком те вопросы, ответы на которые я искала не один год, ответы я получила не самые утешительные, но тяжести от их принятия нет.

К сожалению книга описывает ситуацию, объясняет эмоции, но какой то последовательной цепочки действий, которая бы приводила к выходу из этой ситуации я не нашел, к счастью, переживать развод мне не приходилось, а вот болезненное расставание и все его последствия не давали мне спать спокойно в течение слишком уж длительного промежутка времени.
^