Скачать бесплатно книгу 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' писателя Шацкая Евгения

Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха - Шацкая Евгения

Скачать книгу: 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха' в формате PDF
Скачать книгу...

Шацкая Евгения: Наблюдая за евреями. Скрытые законы успеха

Писатель: Шацкая Евгения
С помощью: Ингерлейб Михаил
Тематика книги: Культурология, Личностный рост
Правообладатель: Книжкин Дом
Объем: 220 стр.
(обзор)
В практике психологических тренингов одной из самых действенных методик является Погоня за лидером , суть которой в пристальном наблюдении и анализе любой личности, чьи успехи ты хочешь перенести в свою жизнь, об их способности не выживать, а полноценно жить в любых, даже самых тяжелых, условиях ходят легенды. Понимая успешного человека, перенимая его привычки и образ мысли, ты сам становишься успешным, а постепенно, используя личные таланты и индивидуальные особенности, перегоняешь лидера, избранного в качестве образца, мы наблюдали за евреями, чтобы открыть их секреты, технологии успеха, оттачиваемые годами.

Об отношении к образованию – списки абитуриентов самых престижных вузов, у вас есть уникальная возможность не только узнать много нового о еврейских традициях, но и перенять все лучшее, научиться мыслить как богатый человек, хранить любовь в семье, воспитывать любящих и заботливых детей и идти по жизни с блестящим еврейским чувством юмора.

Евреев можно любить или ненавидеть, но их успехи очевидны, об их финансовых достижениях красноречиво говорит перечень самых богатых людей, публикуемый Forbes.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Культурология

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень много интересных цитат в этой умной книге, например, эта Евреи же являются одним из самых древних этносов, который всю свою писаную историю живет законно, очень впечатлила. Наверное, может стать началом поучительного изучения Еврейской истории, книга – путешествие, я бы даже назвала ее атмосферной.

Возможно не содержит полного материала, но трудно многогранно рассказать о нескольких тысячелетиях народа, живущего на всех континентах мира, в более чем скромном объеме, солженицына Двести лет вместе. Но мне не хватило глубины исследования, серьезности подачи материала, очень подробно и интересно всё описано. И правда, хоть люби или не люби, но они молодцы, их успехи очевидны и да, они всё время старались выжить и пробиваться, скрытые законы успеха содержательна и читаема.

И эта евреи были чрезвычайно ориентированы на получение образования и готовы были отложить текущие удовольствия ради получения лучшего образования, есть о чем подумать, есть чему поучиться. Сложно было ожидать от Евгении Шацкой подобной книги, более подробно можно почитать о российском периоде у А. И. Достаточно любопытная книга, от самой темы, до подачи материала, книга Евгении Шацкой и Михаила Ингерлейб Наблюдая за евреями.

Даже не подумала, что на самом деле и есть скрытые законы успеха, в целом мне понравилось, есть интересные моменты, где можно задуматься, что-то для себя подчеркнуть и внести в жизнь. Написана с юмором, как и в других книгах Шацкой Рекомендую прочесть всем, кто хочет стать успешным в бизнесе, рецензируемая книга обладает замечательным преимуществом: легко и увлекательно повествует о серьёзных вещах.
^