Скачать бесплатно книгу 'Настольная книга стервы' писателя Шацкая Евгения

Настольная книга стервы - Шацкая Евгения

Скачать книгу: 'Настольная книга стервы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Настольная книга стервы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Настольная книга стервы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Настольная книга стервы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Настольная книга стервы' в формате PDF
Скачать книгу...

Шацкая Евгения: Настольная книга стервы

Писатель: Шацкая Евгения
Тематика книги: Личностный рост
Правообладатель: Книжкин Дом
Объем: 490 стр.
(обзор)
Настольная книга – это не справочник, не шпаргалка, а твоя подруга, да-да, ни больше, ни меньше. Чтобы самой было интересно читать и искать что-то новое, а на самом деле, хорошо забытое старое, именно такой подруги мне всегда не хватало. Ее место заняли сначала дневник, которому я доверяла все свои тайны, потом толстая тетрадь, вместившая все, что я считала интересным и полезным, а затем книги, каждую книгу я пишу, в первую очередь, для себя.

Чтобы можно было увидеть в каждой строчке сильную, мудрую и веселую женщину, поведать ей о своих бедах и захотеть стать на нее похожей, мои книги изменили меня, они стали моими лучшими подругами, поэтому я без зазрения совести советую тебе присоединиться к нашей стервозной компании.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Личностный рост

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошая книга для женщин, которые хотят быть женственными, уверенными в себе, прочитала с удовольствием и на одном дыхании. Очень интересно переплетается небольшой юмор с разными ситуациями, хорошо предоставлены примеры и жизненные ситуации, я открыла в себе Женщину, чего и вам желаю. Могу с уверенностью сказать, что это действительно настольная книга Стервы, очень много полезных житейских советов: как ухаживать за телом, вещами, как вести себя в обществе.

Если вы хотите стать успешной, рекомендую прочитать настольную книгу стервы и другие книги Евгении Шацкой в любой книге по уходу за собой это написано, рекомендую всем женщинам, особенно тем, кто еще не определился, кем быть в этой жизни и как добиться своих целей Такое чувство, что эта книга написана для женщин с пещеры Элементарные примеры, которые все женщины знают.

Эту книгу на втором курсе института мне дала почитать подруга, в принципе, узнала и увидела в этой книге себя, так как живу именно по такой стратегии и советам, которые описаны здесь, но несмотря на имеющийся опыт и практику, взяла на заметку очень многое из выше описанного.

Книга читается легко, заменяет беседу с подружкой, отдельное спасибо автору за стиль, в котором написана книга, доступна для любого читателя. Надеюсь, что благодаря этим советам, еще больше приближусь к моей цели, я не восприняла её всерьёз, но после прочтения моя жизнь кардинально изменилась. Перечитывала книгу несколько раз, делала уйму заметок, и результат не заставил себя ждать: любимая работа, рядом идеал мужчины, комплексы исчезли, появился свой вкус и стиль, все остальное – прописные истины, которые должны быть известны каждой женщине, девушке на интуитивном уровне Книга просто супер Я в восторге.
^