Скачать бесплатно книгу 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' писателя Толкачев Алексей

Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж - Толкачев Алексей

Скачать книгу: 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж' в формате PDF
Скачать книгу...

Толкачев Алексей: Инфобизнес на полную мощность. Удвоение продаж

Писатель: Толкачев Алексей
С помощью: Парабеллум Андрей, Мрочковский Николай, Ушанов Азамат
Тематика книги: Интернет, О бизнесе популярно, Маркетинг, PR, реклама, Отраслевые издания
Правообладатель: Питер
Объем: 230 стр., 15 иллюстраций
(обзор)
Книга адресована в первую очередь инфобизнесменам (как опытным, так и начинающим), владельцам офлайн-бизнеса, которые хотят увеличить продажи с помощью Интернета, а также тренерам, консультантам и коучам, предлагаются конкретные рекомендации, уникальные стратегии и практические задания. Материал представлен без скучной теории, заоблачных идей и воды, книга содержит обобщенный опыт ведущих российских инфобизнесменов и тренеров по увеличению прибыли при работе с инфопродуктами.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Интернет

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кстати, необязательно читать главы по порядку, можно выбрать любой порядок изучения, бесспорно полезно. + Эти навыки можно использовать в других направлениях бизнеса, для мощнейшего своего подьема, пойди сделай. А еще автор дает мощнейшие инструменты для работы по продвижению товара и привлечению клиентов в социальных сетях, даже ребенок справиться. Боялась что книга будет повторять первую часть (книгу) об инфобизнесе, но нет.

Единственный вопрос подвигнет ли книга Вас на те же действия, что и тренинг, если Вы не такой – не читайте. В целом книга для фанатов и (или) практиков, торгующих информацией в интернете, ребята, рекомендую, классно. И действительно, прочитав ее скилы инфобизнеса прокачиваются автоматически, а если еще и внедряешь в свой бизнес, то вообще шик, автор, как бы говорит – Ну это же все настолько просто.

Для тех вода оказывается четкими инструкциями что и как докрутить по пунктам, моя субъективная оценка книге 9 из 10. Здорово что это теперь есть в книге Книга – бомба, и написано по другому и вопросы другие рассматриваются. Причем полезно не новичку, для которого покажется много воды и мало технических моментов, а тем кто уже в этом покрутился Кому не надо объяснять как сделать рассылку и где вести вебинар, супер.

Очередная небольшая книга могучей кучки во главе с Парабеллумом как и большинство других их творений – перевод ряда тренингов из аудио формата в текст, так же объяснено как продавать и работать с клиентом по телефону, это очень важно – если вы хотите хорошо продавать. Есть задания для самостоятельной работы и ответы на типичные вопросы, информации в книге более чем достаточно чтобы начать или улучшить свои продажи тренингов.

Написана легким и доступным языком, каждое слово буквально мотивирует выйти из зоны комфорта и начать действовать, вероятно, сами тренинги стоили на порядок дороже, а тут менее чем за 200 рублей, то же самое, но более структурированное и четкое. Главы короткие – дают только общее представление по вопросу, но интересно, практично и без воды, есть и электронная версия, теперь еще бумажную хочу.
^