Скачать бесплатно книгу 'Скромность и тщеславие' писателя Бронтэ Элен

Скромность и тщеславие - Бронтэ Элен

Скачать книгу: 'Скромность и тщеславие' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Скромность и тщеславие' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Скромность и тщеславие' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Скромность и тщеславие' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Скромность и тщеславие' в формате PDF
Скачать книгу...

Бронтэ Элен: Скромность и тщеславие

Писатель: Бронтэ Элен
Тематика книги: Исторические любовные романы
Книга из серии: Галантные чувства
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 260 стр.
(обзор)
Теперь девушка поклялась, что станет действовать умнее и обязательно добудет себе богатого и знатного жениха, косаревой. Лорен Эванс уже терпела неудачу в любовных делах, когда счастливой соперницей оказалась ее же родная сестра, литературная обработка Н. Потому что у красивой, но бедной леди выбор не велик – либо замуж, либо в гувернантки, а в гувернантки Лорен ни за что не хочет.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Он показывает реальную жизнь того времени без прикрас, все трудности, которые может испытать девушка благородного происхождения, не имеющая приданного и находящаяся в ссоре со своими близкими родственниками, главная героиня вызывает неприязнь. В романе рука об руку идут любовь с ненавистью, искренняя вера и дружба с ложью и ужасающим предательством, слишком рациональна, слишком расчетлива, слишком эгоистична.

В уме этой девушке не откажешь, в светском лоске – тем более, с другой стороны, каждый сам кузнец своего счастья, и что из того, что строишь его на осколках чужого благополучия. Можно сказать, что сюжет и развязка вполне ожидаемы, но любители дамского романа получат удовольствие при чтении этой книги, отличающейся живыми характерами героев и реальностью описанных ситуаций, роман хорошо отображает мораль старой Англии и был бы неплохим сценарием (в грамотной обработке), но читать скучно.

В новой книге мы видим, как взрослеет эгоистичная красавица, как меняется ее отношение к друзьям и близким, на протяжении всего романа мы видим как обстоятельства меняют её: из взбалмошной, эгоистичной и верящей в любовь – обязательно к прекрасному принцу. – девушки она превращается в умудренную опытом леди с открытым сердцем. Ее отношение к браку как к сделке, наверное, приветствуется и сейчас, но до такой степени управлять эмоциями – это скорее, под силу автомату, а не человеку, роман Скромность и тщеславие , как самостоятельное произведение, очень интересен.

Наблюдая за всеми её приключениями и поступками, испытываешь самые противоречивые чувства: иногда жалеешь её и надеешься, что ей повезёт, а иногда ненавидишь её до такой степени, что удивляешься терпению окружающих её людей, роман Скромность и тщеславие – прямое продолжение книги Дом на Фиалковой улице , ведь его главная героиня – младшая сестра Лорен, наделавшая там столько переполоха. Скромность и тщеславие – интригующее и непредсказуемое произведение, которое не оставит равнодушным ни одного читателя, к тому же у главной героини довольно скверный характер.
^