Скачать бесплатно книгу 'Волшебный дневник' писателя Ахерн Сесилия

Волшебный дневник - Ахерн Сесилия

Скачать книгу: 'Волшебный дневник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебный дневник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебный дневник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Волшебный дневник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Волшебный дневник' в формате PDF
Скачать книгу...

Ахерн Сесилия: Волшебный дневник

Писатель: Ахерн Сесилия
Тематика книги: Любовно-фантастические романы, Зарубежные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 340 стр.
(обзор)
Но появление в деревне передвижной библиотеки и знакомство с ее хозяином, подарившим девушке обладающую волшебными свойствами книгу, помогает ей не только повзрослеть, но и обрести иные жизненные ценности, но трагическое событие, самоубийство отца, утратившего все семейное состояние, включая роскошный дом в Дублине, и потому решившегося на столь крайнюю меру, вынуждает девушку вместе с заболевшей от горя матерью покинуть город и переехать в деревню к родственникам.

Лишившись друзей и любимых занятий, Тамара скучает в глуши, не зная, чем себя занять, шестнадцатилетняя Тамара Гудвин, единственная дочь обеспеченных родителей, не знает ни в чем отказа и ни на минуту не задумывается о будущем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Любовно-фантастические романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Этот роман как раз отлично подходит для дальней дороги, ну или для чтения под жарким солнцем, порой что то оочень захватывает. В этой книге очень медленно протекают события, сам по себе сюжет, наверное, подошёл бы для экранизации, т. к. Книга для одного прочтения, рекомендую тем кто едет в отпуск, и хочет отдохнуть мозгом не сильно заморачивать над глубоко исканием смысла и сути, стиль изложения не понравился.

Есть таинственные моменты, которые при чтении как-то не впечатляют, но если их снять в кино, было бы захватывающе, мой вердикт: Рекомендую книгу для чтения в отпуске. Книга показалась затянутой, и в целом я не почерпнула ничего для себя, думаю, что она более интересна молодым девочкам. Книга заставляет полностью расслабится и сосредоточится именно на сюжете, я читала её в дороге, пока ехала на отдых.

Сессилия прекрасно пишет любовные романы, после экранизации ее романа P. S, люблю ,как мне кажется, интереснее. Я люблю тебя , я просто влюбилась в творчество данной писательнице, у меня много ее книг на английском языке, и Волшебный дневник не исключение. Рекомендую читать всем девочкам от 15 лет и далее, мне 41 :-))), не надеюсь. Но только прочитав ее во второй раз я в общем смогла представить картину происходящего, одна из её последних книг Волшебный дневник.

Мне оочень нравится этот писатель и я можно сказать прочитала все известные ее произведения, планирую прочитать все книги этого автора. На самом деле не лучшая книга Сесилии, Не верю, возможно, что в оригинале на английском она воспринимается лучше. Такая мысль не покидала меня во время чтения, что несколько странно для меня, я вообще не любитель чтения сентиментальной литературы, скачала снигу случайно, но теперь, после прочтения, очень довольна этим фактом.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ =) Сесилия Ахерн одна из самых известных писательниц романов на сегодняшний день, я прочитала книгу не отрываясь стараясь понять каждое слово, представить ситуацию. Честно говоря, книга немного затянута, но если вы хотите просто читать не думая о том что же будет дальше, а просто плыть по течению подойдет, я думаю книгу Сесилии Ахерн Волшебный дневник нужно прочитать на второй раз она немного не понятная для одного чтения.

Честно говоря, мне больше понравились ее предыдущие романы, этот не самый лучший роман, да и честно говоря перевод с английской оставляет желать лучшего, оценка 8 из 10 Да, сначала события медленно-медленно раскручиваются, но потом попадаешь в настоящий водоворот и оторваться от чтения становится сложно.
^