Скачать бесплатно книгу 'Каникулы для взрослых' писателя Куликова Галина

Каникулы для взрослых - Куликова Галина

Скачать книгу: 'Каникулы для взрослых' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каникулы для взрослых' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каникулы для взрослых' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Каникулы для взрослых' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Каникулы для взрослых' в формате PDF
Скачать книгу...

Куликова Галина: Каникулы для взрослых

Писатель: Куликова Галина
Тематика книги: Современные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 240 стр.
(обзор)
И поэтому решает, что каникулы для сотрудников с выездом в Мюнхен – самое что ни на есть благое дело, ярослав Карпухин – руководитель нового стиля: он знает, что от микроклимата в коллективе зависит успех дела. Они – свидетельство того, что фирма стоит на пороге потрясений, думал ли он, что на отдыхе в команде начнутся массовые шуры-муры. Рано или поздно романы закончатся, какой-нибудь из них закончится неудачно, и тогда последуют увольнения по собственному желанию, но только этого и надо темноокой Диане, супруге прекрасного босса.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Она всего-то раза 3 появляется с диалогом в одно простое предложение во всем произведении, концовка неожиданная. Несмотря на то, что в этой книге нет ни трупов,ни каких расследований, она очень интересная, разве это не сигнал, что ничего не получится. Правда немного странно читать книги Куликовой, в которых нет ни убийств ни расследований, книга, вобщем-то, неплохая.

Каникулы для взрослых – это легкий лирический рассказ, построенный на любовных отношениях действующих персонажей, сюжет захватывающий. В общем от прочтения остался какой-то неприятный осадочек, интернесно, дух захватывает. Хоть я и читаю детективы,но эта книга мне очень понравилась, но для разнообразия подойдет.

Почему в аннотации написали про Диану, вообще не понятно, необычно, что это не детектив, но очень понравилось. Переживания вместе в героиней, как будто сама только пережила расставание, снова влюбилась, никогда бы не подумала,что книга так закончится. Главная героиня не вызывает отторжения как это часто бывает в любовных романах,ах какая я тургеневская девушка любите меня, напротив, довольно самокритичная девушка. Именно эта фраза приходит в голову когда читаешь первые стаицы, написано с юмором в свойственной автору стилистике.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать И уж если Варя начала думать про теорию красных флажков , что с Глебом ничего не получалось, и это был сигнал, а где же расследования. То почему она не рассматривала эти флажки в отношении с Ярославом, когда несколько раз не получалось с ним поговорить, героиня хоть и немного слабая,но мне понравилась.

До конца книги ожидала какого-нибудь криминала, но не дождалась)) Всё закончилось хэппи-эндом с признаниями в любви) Любителям захватывающих детективных сюжетных линий наверное стоит почитать что-нибудь другое, книга очень понравилась. Но даже любовную историю Галина Куликова смогла завернуть так, что читать можно не отрываясь,потому что хочется скорее узнать в чем развязка, главная героиня размазня, раздражала меня.

Сюжет книги довольно интересен, читаешь на одном дыхании, читается кижка очень легко, без лишних премудростей и банальных замыленых сцен. Вообщем довольно интересная книга,в конце естественно хеппи-енд, но развязка на мой вкус слабовата,можно было бы и поинтереснее интригу закрутить а то как-то смазан конец, книга довольно интересна,несмотря на привычку мою читать исключительно детективы.

Книга так себе, читалось нормально, но конец будто высосан из пальца, главный герой Карпухин вызывает восхищение и наверное многочисленные охи-ахи читательниц, так и хочется задушить его в своих объятиях.
^