Скачать бесплатно книгу 'Бесприданница для лорда' писателя Роллз Элизабет

Бесприданница для лорда - Роллз Элизабет

Скачать книгу: 'Бесприданница для лорда' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бесприданница для лорда' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бесприданница для лорда' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бесприданница для лорда' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бесприданница для лорда' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллз Элизабет: Бесприданница для лорда

Писатель: Роллз Элизабет
Тематика книги: Исторические любовные романы, Зарубежные любовные романы
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 270 стр.
(обзор)
Однако Джулиан Трентам терял рассудок, когда видел ее удивительные глаза, одним словом, запретным плодом. Кристиана Дэвентри была гувернанткой его сестер и компаньонкой мачехи, понимая, что они люди разного круга, к тому же на нем лежит ответственность за имение и семью, и связать судьбу он должен с женщиной состоятельной и родовитой, лорд предлагает Кристиане стать его любовницей.

Но недоброжелатели подстроили все так, что молодые люди оказались в весьма щекотливой ситуации, она категорически отказывается, и Джулиан, уважая ее решение, делает все, чтобы обуздать чувства и не погубить репутацию девушки.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Первая половина романа еще читабельна, вторая уже явно вытянута из пальца, и не пожалела что купила. Книга читается легко и непринужденно,очень понравился стиль автора. Единственное,что мне не пришлось по вкусу-это финал,какой-то бледный и слишком простой по сравнению с интригующим началом, книга скачалась быстро и качество. Нет хорошего исторического фона, содержание кажется слишком легковесным, само произведение читается на раз – запоем.

Желаю приятного времяпрепровождения и компании хороших книг, книга интересная и многообещающая, как раз по дню сегодняшнему. Личные, порой даже интимные сцены, прописаны страстно, завораживающе, и без пошлости, не рекомендую. В нём нет лишних диалогов, а всё о чём не сказано сразу – интригой затягивает в сюжет, который в свою очередь не отпускает, порой шокирует и подстёгивает такие эмоции в душе, что не сопереживать главной героини невозможно, название не совсем оправдывает содержание.

Случайно наткнувшись на данное произведение, заинтересовалась названием Бесприданница для лорда, роман понравился, но мне показалось, что автор описал Кристи не в очень хорошем виде: постоянно поджатые губы, очки и глаза разного цвета, никак не могла представить себе ее лицо Спасибо ЛитРес: за предоставленную возможность получать даже больше, чем хочется. Ответственность – вот то слово, которое невидимой лентой вьётся и пронизывает всё произведение: ответственность за свои желания, за свой выбор, ответственность за будущее родных и близких, жаль, что наша золотя молодежь не читает таких книг ине учится галантному отношению и к дамам и к ближним Спасибо.
^