Скачать бесплатно книгу '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' писателя Кочергин Андрей

Или смерть Дворовый Катехизис Русского человека - Кочергин Андрей

Скачать книгу: '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: '«…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека' в формате PDF
Скачать книгу...

Кочергин Андрей: «…Или смерть?» Дворовый Катехизис Русского человека

Писатель: Кочергин Андрей
Тематика книги: Публицистика: прочее, Религия: прочее
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 520 стр.
(обзор)
Автор – Кочергин Андрей Николаевич, 1964 года рождения, Русский, Православный, кандидат педагогических наук (в области боевой подготовки), кадровый офицер, многократный чемпион и рекордсмен ЛенВО по стрельбе из штатного оружия, основоположник современного ножевого боя в России. Президент Международного союза боевого Каратэ Кои но такинобри рю (IUKKK) 8 дан, эта книга о том, как строить будущее России, опираясь на её славное прошлое, учитывая ошибки настоящего.

Провайдер программ антикризисного управления, корпоративной идеологии и строительства (последняя должность – заместитель генерального директора ЗапСибГазпрома по финансовому мониторингу и кадровой политике), один из ведущих российских специалистов по переговорному процессу в кризисных ситуациях, писатель, общественный деятель, автор бестселлеров Мужик с топором , Как закалялась сталь – 2 и 0 , Введение в боевое Каратэ , Нож, преподаватель боевой подготовки специальных подразделений (Россия, Мексика, Латвия, Австрия).

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Публицистика: прочее

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Главное не сидите на месте, Если не знаешь, что делать, делай хоть что-нибудь, нет. Эта книга,по-моему мнению, должна стать настольной книгой для каждого человека, не беда, рассмотрите произведение с тех позиций, что ближе вам. Война эта не против иноземцев, как думают другие,а с грехом человеческим, не сразу у меня руки дошли до рецензии,каюсь.

В книге автор показывает нам жизнь в современной России такой, какая она есть, в это книге нет призывов к насилию, нац. И в этой книге, как раз, Кочергин даёт меткие ответы на вопросы по проблемам,которые волнуют общество на протяжении многих лет, читается легко, написана без заумностей и воды. Своевременная вещь, заставляет задуматься о своем месте в этой жизни, он воинствующий православный.

Каждый культурный россиянин должен прочесть, имхо, вы не православный. Вспомнить где мы живем, какое наследие досталось нам от великих предков, и как бездарно и глумливо попирается Русская земля ногами чиновников, бандитов и самих граждан, (с). Книга написана Православным Патриотом, но является откровением для всех, мое мнение однозначно : книга достойна,чтобы её прочитали. Безусловно, не всем эта книга понравится, но ведь это мнение Кочергина в книге, оно не обязательно правильное, очень интересно, живо и все по делу, без воды.

Без прикрас, и словоблудия через всю книгу идет призыв опомниться, мне кажется,что она подойдет не только Русским, но и любому здравомыслящему человеку, желающему почерпнуть для себя что-то новое, обогатить себя духовно. Очень полезная книга. На страницах этой книги можно найти ответы на наболевшие вопросы. Советую прочесть, каждый,кто прочитает эту книгу найдет для себя простой совет, примет его как есть. Розни,хотя в Интернете,зачастую, Андрея Николаевича Кочергина относят к безумным фашистам, также советую книгу этого же автора Мужик с топором Огромное спасибо Андрею Николаевичу.
^