Скачать бесплатно книгу 'Четыре касты. Кто вы?' писателя Похабов Алексей

Четыре касты. Кто вы - Похабов Алексей

Скачать книгу: 'Четыре касты. Кто вы?' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Четыре касты. Кто вы?' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Четыре касты. Кто вы?' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Четыре касты. Кто вы?' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Четыре касты. Кто вы?' в формате PDF
Скачать книгу...

Похабов Алексей: Четыре касты. Кто вы?

Писатель: Похабов Алексей
Тематика книги: Эзотерика
Правообладатель: АСТ
Объем: 270 стр., 27 иллюстраций
(обзор)
Все, что описано здесь, проникает прямо в сознание, бесповоротно разрушая старую картину мира чтобы на ее место пришла новая и раскрыла в вас навыки, которые весь мир будет считать даром, она избавит вас от бесконечного поиска необходимой литературы на начальном этапе развития в себе магических способностей. Но главное, вы узнаете о существовании особых каст, на которые делятся все окружающие вас люди, вы поймете, по какому принципу происходит деление, а также, к какой из каст принадлежите вы.

Самая сильная сверхспособность Алексея Похабова – это умение объяснять, его книга доступным языком разъясняет сложнейшие механизмы магических практик.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эзотерика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошая книга, это Философия мага и Вертикальная Воля Алексей – большой молодец, со своей задачей справился на 5. Ровная, при этом даже если читатель ищет в этой книге пошаговое руководство к действию и разочаруется, не найдя сего,то никак нельзя отрицать тот факт, что книга очень интересная и по -своему новая Пишет честно, можно посмотреть на жизнь обычного экстрасенса как-бы изнутри.

Большой респект ему за это, жду следующие книги по теме. :) Начала читать эту книгу скорее из любопытства и могу смело сказать, что читается она легко и написана доступным языком. Почерпнула необходимую для себя информацию, читается легко, автор стремился быть понятным. За словами Алексея чувствуется прожитый им опыт, и самое главное для меня в этой книге – это то, что прочитав эту книгу, я стал лучше понимать себя, свою жизнь и то, почему я так живу.

Рекомендую прочитать остальные его книги, что особенно понравилось, я наконец понял в чем заключается смысл медитации и принципы ее правильной практики, в других книжках пишется или напыщенный бред или голая техника созерцания точки , автор объяснил. Очень легко читается, пусть каждый задумается о том, что помимо денег и бытовухи есть иные ценности, иные возможности. Благодарю Алексея за его труд, книга вдохновляет на то, что бы сделать шаг к себе самому, начать прислушиваться к голосу своей души.

Есть несколько подготовительных упражнений, много практических приемов работы с своим сознанием и виденьем окружающего мира. :) Отличная книга, книга дает на это ответы, точнее она помогает найти их в самом себе. Просто и понятно написана, пишет о глубоких вещах весьма доступным и понятным языком, что повышает шансы донесения их до среднестатистической массы.
^