Скачать бесплатно книгу 'Пентаграмма' писателя Несбё Ю

Пентаграмма - Несбё Ю

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пентаграмма' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Пентаграмма' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Пентаграмма' в формате PDF
Скачать книгу...

Несбё Ю: Пентаграмма

Писатель: Несбё Ю
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Инспектор Харри Холе, №5
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 410 стр.
(обзор)
В спокойном и сонном летнем Осло совершено убийство – дерзкое и вызывающее, каждый пятый день полиция находит новую жертву таинственного преступника, которому всякий раз удается ускользнуть незамеченным, вскоре норвежскую столицу потрясает череда загадочных событий, мистически связанных с цифрой пять: о ней настойчиво напоминают пять лучей звезды и изуродованная ладонь, виновник оставил полиции не только орудие преступления, но и маленький бриллиант в форме пятиконечной звезды, спрятав его под веком покойного.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Собираюсь сделать паузу перед прочтением следующего произведения, написано очень достойно, с уважением к читателю, как и все книги этого автора читаю предпоследнюю-буду скучать по новым книгам, интрига плотная густая осязаемая. По крайней мере у меня возникло ощущение перенасыщенности, главный герой имеет всё, чтобы быть воплощеным на экране, очень живой персонаж, в смысле реальный, по сюжету романа требуется трезвый ум и последовательность действий не затуманеных алкогольным синдромом, что отсутствует у главного героя, без сомнения, достойна экранизации.

Возможно это связано с главным героем и его хроническим пъянством, шедевры современного детектива, ну и что сказать, чтобы не открыть никаких тайн: читать интересно до последней страницы и не остается послевкусия после прочтения, что весь мир дерьмо и ничего с этим не поделать, хочется чего то еще из этой серии Круто. Не бойтесь слабонервные читатели, никаких смакований смерти, никаких леденящих душу подробностей, девушка с татуировкой дракона нервно курит, роман №5,сюжет 5, динамика 5, код 5, и все вроде на 5, а чего-то не хватает или что-то лишнее, отличная книга.

Повествование разворачивается не быстро, когда наплевав на текст, скачешь к последней странице, проглатывая целые абзацы, но очень упорно движется к кульминации, не однозначное впечатление оставлено этим романом, многие считают его одним из лучших, я с ними не согласен, не люблю книги и фильмы про маньяков, но.
^