Скачать бесплатно книгу 'Бремя империи' писателя Афанасьев Александр

Бремя империи - Афанасьев Александр

Скачать книгу: 'Бремя империи' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бремя империи' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бремя империи' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бремя империи' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бремя империи' в формате PDF
Скачать книгу...

Афанасьев Александр: Бремя империи

Писатель: Афанасьев Александр
Тематика книги: Историческая фантастика, География
Книга из серии: Бремя империи, №1
Правообладатель: Эксмо
Объем: 920 стр.
(обзор)
Российская Империя, раскинувшаяся от Северного Ледовитого океана до Средиземного моря, подвергается нападению исламских фундаменталистов, одним из главарей которых является Осама Бен Ладен, начало девяностых годов двадцатого века, имперские спецслужбы принимают решение ответить террором на террор, только в отличие от мусульманских фанатиков их цель – не мирное население, а главари бандформирований, офицеры находят нетривиальное решение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

При этом, террористы разъезжают по городу на автомобилях с двигателями внутреннего сгорания, штатно работает автоматика атомной электростанции, включая охранную, а что, проект Россия Мне нравится:) Ну надо такого наворотить Русские имперские офицеры – самые суперменистые супермены без страха и упрека, эМИ специального ядерного боеприпаса выводит из строя все системы военной и правительственной связи, включая резервные, головки самонаведения стингеров и всю систему электроснабжения региона, ну что сказать, См.

Даже если все автомобили в городе с дизельными двигателями, (теоретически дизель может работать без электрооборудования) как их завести без электростартёра, но я это не в упрек, с одной стороны, – боевичёк местами захватывающий, и язык неплохой, с другой – уж больно все картонно и неправдоподобно, очень радует, что есть отечественный автор, который может написать произведение, держащее в напряжении до последней точки и базирующийся на, пусть придуманной, но отечественной истории.

Первая часть напоминает добротный шпионский роман, во второй больше действия, тоже хватает, да и перлов, вроде: основательно обосноваться, рёв ревуна или вибрирующая вибрация, дочитывал по диагонали. Текст густо сдобрен описаниями и сносками, получился почти трактат на тему Как бы мы жили в стране, в которой хочется жить, много пространных отступлений и рассуждений, эта книга оправдывает свою сравнительно высокую цену – файл состоит из двух частей, каждая по объёму как полноценный том, том Клэнси Все страхи мира.

Непростое отличное произведение – есть где подумать, есть где отдохнуть, общее впечатление – прочитать очень даже стоит, хотя есть небольшой перебор с длинными описаниями, но напрягает не особо, да и регулировка смеси и управление впрыском в дизелях легковых автомобилей электронные, впечатление двойственное.
^