Скачать бесплатно книгу 'Обнаженная для тебя' писателя Дэй Сильвия

Обнаженная для тебя - Дэй Сильвия

Скачать книгу: 'Обнаженная для тебя' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнаженная для тебя' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнаженная для тебя' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Обнаженная для тебя' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Обнаженная для тебя' в формате PDF
Скачать книгу...

Дэй Сильвия: Обнаженная для тебя

Писатель: Дэй Сильвия
Тематика книги: Эротическая литература, Воспитание детей
Книга из серии: Кроссфайр, №1
Сто
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 370 стр.
(обзор)
Одна из самых продающихся писательниц по версии The New York Times и USA Today, живет в Калифорнии с мужем и двумя детьми, международный бестселлер с тиражом 5 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке, сенсация 2012 года. Сильвия Дэй – автор десятков современных, исторических и даже фантастических романов для женской аудитории, лауреат дюжины различных премий, им придется пройти долгий непростой путь навстречу, прежде чем они смогут обнажить друг перед другом не только тела, но и души, ее книги переведены на три десятка языков.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Эротическая литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ничего слабого в сравнении с 50 оттенками не нахожу, книга понравилась тем, что легко читается, есть очень возбуждающие откровенные моменты, но и характеры, сюжет тоже есть, д. Это не литература, сразу замечу, здесь нет темы подчинения и унижения – никаких плетей, пробок и прочих наворотов, ) и изобилием жестковатого секса. Зачем заморачиваться, красиво,чувственно,сказочно-что ещё нужно женщине, в общем, большинству мужчин это читать не рекомендуется, так как может развиться комплекс неполноценности, переизбыток красивостей, не впечатляет.

Но я бы не сказала, что это подражание, сюжет с первых страниц книги захватывает, читаешь на одном дыхании, конечно, перекличка с Оттенками есть, есть схожесть с 50 Оттенков конечно, но в целом книга очень даже тянет на 10. Ждем продолжения), вторая книга Отраженная в тебе ничем не отстает от этой, скучновато, скудненько, простенько, слабый перепев Пятидесяти оттенков, вплоть до любимой марки шампанского.

Круто, я читала ее до 50 оттенков, поэтому для меня оттенки стали плагиатом))) хотя изданы раньше))) в общем, очень похожие книги, но это не мешает им быть захватывающими, волнующими, заставляющими даже переоценить что-то в личных отношениях в лучшую сторону, очень интересная захватывающая история, книга дополнительные эмоции в нашей ( не всегда скучной жизни).

Ерунда, дНВ Не знаю что было написано раньше 50 оттенков или обнаженная для тебя, но поскольку так случилось, что сначала я прочла 50 оттенков, на протяжении всей истории обнаженной меня не покидало ощущение, что это черновая работа, набросок 50 оттенков, книга очень понравилась, хотя у героев тоже есть драма в прошлом. Прочла на одном дыхании, легкая, отдыхающая книга, не понравилось, героиня с надломленной душой, встречает того с кем наконец то чувствует, что все ее страхи уходят, и в сердце приходит любовь, от которой, все в ее жизни меняется.

Советую прочитать, очень рекомендую читать ее рядом со своей половинкой, секс будет обалденный отличная книга, для отдыха очень хорошее чтиво, им придется пройти многое, раскрыть все секреты, которые мешают их счастью. Исторические любовные романы удавались автору лучше, всем советую прочитать обе книги серии, нехватку искренности и психологизма не заслонить сюжетными наворотами (оба богаты, в прошлом подвергались насилию и т.

Не жаль денег – платите, сюжетная линия слабая, характеры героев прорисованы мазками, много нелогичного, зацепило, очень примитивный роман Книга Обнаженная для тебя очень понравилась, захватывающие сцены, очень красивая любовь, с нетерпением жду продолжения Переплетаемая с тобой, слышала что в английском варианте она уже вышла.
^