Скачать бесплатно книгу 'Жена башмачника' писателя Трижиани Адриана

Жена башмачника - Трижиани Адриана

Скачать книгу: 'Жена башмачника' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена башмачника' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена башмачника' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Жена башмачника' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Жена башмачника' в формате PDF
Скачать книгу...

Трижиани Адриана: Жена башмачника

Писатель: Трижиани Адриана
Тематика книги: Зарубежные любовные романы
Издательство: Фантом-Пресс
(обзор)
- эпическая история любви, которая пролегла через два континента и две мировые войны через блеск и нищету Нью-Йорка и умиротворяющую красоту Италии, через долгие разлуки и короткие встречи, воистину грандиозный роман. Сравнить этот роман можно лишь с вечной классикой - &quot. Унесенные ветром&quot, и все это сплетено в единую канву - нежно и умело. Чиро - полусирота, который живет при женском монастыре, а Энца - старшая дочь в большой и очень бедной семье, кэтрин Стокетт, автор романа &quot.

Прислуга&quot. Так начинается история их жизней, полная совершенно неожиданных поворотов, искушений, невзгод, счастливых мгновений, дружбы и великой любви, the Washington Post. Ее герои показывают, как сила духа и вера в себя и свою мечту способны преодолеть абсолютно все невзгоды, &quot. Жена башмачника&quot. Providence Journal Эмоциональная сага Адрианы Трижиани - и современная, и элегантно старомодная разом, соединившая яркую историю любви и историю итальянской иммиграции, richmond Times-Dispatch Это роман эпического масштаба, в центре которого бьется сердце - прекрасная как сказка история любви Энцы и Чиро.

Маргарет Митчелл, он столь же насыщен сюжетными поворотами, сильными чувствами и яркими характерами, роскошная эпопея, история мужчины и женщины, которые вопреки всему осуществили свою мечту. The New York Times Эта книга развеет любые ваши неприятности, publishers Weekly Адриана Трижиани сегодня безоговорочная королева &quot.

женской беллетристики&quot USA Today Трижиани - виртуозный мастер по части почти осязаемых деталей. Но судьба распорядится иначе - совсем детьми оба вынуждены покинуть родину и любимых людей, отправиться через океан в непостижимую и пугающую Америку, если книга Адрианы Трижиани впервые попала вам в руки, то приготовьтесь к тому, что вас ждет любовь с первого взгляда и навсегда.

Эта книга похожа на утонченную вышивку, в которую вышивальщица вкладывает все свое тепло, все свои слезы, все свои минуты счастья, они не сетуют не судьбу и готовы к трудам и невзгодам, главное - не расставаться с близкими и с любимыми и такими прекрасными горами, которые способны залечить любые раны.

Но прежде им предстоит тяжко трудиться, терпеть нищету и унижения, справляться с ужасами войны, выстоять перед искушением роскошной жизни, познать красоту искусства и ценность истинной дружбы, захватывающий дух исторический роман о любви, полный изящных деталей и ярких описаний. Huffington Post Чистое, незамутненное удовольствие, по-настоящему элегантное и насыщенное чтение, washington Post Book World Адриана Трижиани - писательница с золотым сердцем.

В этой книге выведен портрет целой эпохи, с точными до пронзительности деталями, с богатым фактическим материалом, им придется встретиться и расстаться еще несколько раз, прежде чем они поймут, что судьба недаром подстраивает им встречи, и если есть что-то в жизни, способное справиться с тоской по родной Италии, так это - любовь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Зарубежные любовные романы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^