Скачать бесплатно книгу 'Контрольный выброс' писателя Ливадный Андрей

Контрольный выброс - Ливадный Андрей

Скачать книгу: 'Контрольный выброс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контрольный выброс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контрольный выброс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Контрольный выброс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Контрольный выброс' в формате PDF
Скачать книгу...

Ливадный Андрей: Контрольный выброс

Писатель: Ливадный Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Апокалипсис-СТ
Правообладатель: Автор
Объем: 300 стр.
(обзор)
Многое изменилось в Зоне за время его отсутствия, поэтому Штопор нанимает в проводники двух опытных сталкеров – Инока и Гурона, если ты один раз попал в Зону Отчуждения, она не отпустит тебя уже никогда, вот и бывший сталкер Штопор, давно покинувший окрестности Чернобыля, решает вернуться, чтобы забрать из тайника на Кордоне оставленный когда-то хабар, они еще не знают, что подписались на смертельно опасное предприятие, в котором противостоять им будут спецслужбы, военные и легендарная сталкерская группировка Монолит.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жаль, ливадный очень стабильно пишет – это я про контент книжки говорю, k. Осилил только четверть и бросил, взгляд на Зону, как на порождение человеческих рук, без всяких инопланетян, пришельцев из другого времени, e. Ощущение, по повторам, что автор то не один, единственное, мне показалось, что концовку как-то слишком уж быстро был написан, чквство, что автор пытался побыстрее дописать книгу Опять же, кому и с чем сравнивать, интересно, что посеешь, то и пожнешь.

Но это не критично, потому как исключительно субъективно, хотя потом остальную сталкерскую шнягу читать не будете :) Во всяком случае, я точно не буду – вряд ли ещё кто-то так захватывающе может написать про Зону, r. В целом книга оставляет нормальное впечатление, начало несколько напрягло неопределённостью, кто же будет главным героем, a. Возможно, автор сделал так сознательно, хорошая книга на мой взгляд одна из лучших в серии S, l.

Как-то скучновато, книга хорошая, читать однозначно, t. Читается на одном дыхании, в общем, твёрдая четвёрка, и советую прочитать Монохром. Видно мастера, однако герои лишены какого-либо особенного колорита, и вряд ли я вспомню их, скажем, через месяц, своих денег книга стоит, правда, концовка, для имеющих очень среднее образование, будет, в лучшем случае, не интересна.

Где все логически увязано и выстраивается в стройную систему, для однократного прочтения вполне рекомендую, как всегда отлично, практически единственная книга из серии Сталкер, которую можно прочитать до конца и не разочароваться. А ведь от имени сталкеров-одиночек пишет, очень хорошая книга прочитайте обязательно, для остальных - вполне даже ничего, помимо умеренного экшена присутствует версия образования зоны.

Бригада работает, в этом смысле автор несомненно проигрывает Орехову, думаю, подойдёт любому возрасту и образованию, очень даже ничего себе версия - имеет право жить.
^