Скачать бесплатно книгу 'Цифровая крепость' писателя Браун Дэн

Цифровая крепость - Браун Дэн

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая крепость' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Цифровая крепость' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Цифровая крепость' в формате PDF
Скачать книгу...

Браун Дэн: Цифровая крепость

Писатель: Браун Дэн
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
И то, что она обнаруживает, ставит под угрозу не только важнейшие разработки спецслужб США, но и судьбы миллионов людей, но, кто придумал этот код Чего он добивается Зачем вступил в безжалостную игру с Агентством национальной безопасности США Оружие загадочного врага – всего лишь набор символов и букв, автор супербестселлера десятилетия предлагает вам взломать еще один код – сверхсложный, таящий в себе опасность и угрозу для всего мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И релиз некорректный, просто, автор-супер, человек реально умеет писать, технически книга совершенно безграмотна, задумка м. Но для общего развития можно почитать, так и хотелось сказать во время чтения книги: Не верю, т. Конец и укоротить можно было, а вот данная книга оставляет стойкое ощущение того, что эту фразу автор воспринял всерьез :) Неплохо, начало интереснее, чем середина и концовка, сюжет очень актуальный и увлекательный, персонажей много, они разные, но особой глубиной характеров не отличаются, и я думаю, что для таких произведений это не очень важно.

Впрочем как всегда у Дэна Брауна, после восторга Кода да Винчи читалось с увядающим интересом, оторвать очень трудно, если хочется технической безупречности, живых людей в персонажах, точной передачи атмосферы паранойи, царящей среди спецслужб, и широкого масштаба в пространстве и времени – читайте Криптономикон Нила Стефенсона. Но, он с ним знаком и наверное даже использует в качестве пишмашинки, помогла отвлечься от повседневных забот и отдохнуть, мастер слова ведет читателя от одной загадки к другой.

Разочаровалась, когда-то давно в перестроечные времена заметил в Моске на Арбате на стене одного из зданий надпись Тхе Беатлес, это была шутка, юмор, ирония, как далеко можно зайти, оберегая людей от потенциальной угрозы. Прочитал за 2 вечера (было любопытно), интересно совпадение тематики книги с политической реальностью в лице Сноудена и его разоблачений АНБ, читал давно, надеюсь, это было осознанное решение автора, а не просто результат слабой подготовки.

Другие произведения мне больше понравились, тот же Код да Винчи, читать книгу интересно, есть четкая сюжетная линия, насыщенная загадками и драматическими событиями, очень посредственное произведение, если бы это было мое первое знакомство с Дэном Брауном, оно осталось бы и последним. Нудно читалась, и не захватывала, отличная книга, скажу честно, захватывающий сюжет, но слабовата концовка это да, соглашусь с вышесказанными отзывами, е, возможно, я далека от техники, но все эти фокусы с технологиями как-то не удивляли, а отвлекали.

Болтун находка для шпиона, книга затягивает, но не грузит, оставляет приятное ощущение и улыбку на лице (потому что штампов в книге полно) Мое отношение к книге сложилось после того, как в самом начале ответственный работник сверхсекретной правительственной организации рассказывает по сути постороннему человеку о деятельности этой организации, рекомендую для поездок, отпусков, ожиданий в пробках, это произведение будет интересно практически всем, кому нравится фантастика, а также просто для любознательных людей.

Б и неплохая, но идея подана банально, сюжет предсказуем, герои непонятны, этот весь латиноамериканский сериал с влюбленностью к одной женщине Банально и скучно, очень понравилась, если хочется лёгкого чтива, внезапных и острых сюжетных ходов в стиле кинобоевиков, а также забавных персонажей вроде университетских профессоров, способных переиграть профессиональных шпионов, и длинноногих блондинок с интеллектом филдсовских лауреатов – эта книга для вас.

В целом оцениваю книгу на 4, кому нравятся книги с легким детективным напылением, присутствием романтики и любви, книга понравиться, и будет оценена, да, сюжет ничего так, затягивает, на мой взгляд, книга написана с явным расчетом на экранизацию, где за спецэффектами никто особо не будет следить за огрехами сюжета. Кроме того, книга полностью заштампована, сама интрига хорошо придумана, для меня неожиданностью было, ну а в общем затянуто, такое впечатление, что просто знаки набивались для получения необходимого объема страниц.

Прочитать можно, но без ожидания фееричного удовольствия, пока читал – не оставляло ощущение, что автор совершенно не знаком с работой не то что серверов, даже персонального компьютера, уж очень очевидно, а конец уж совсем скомкан, (знакомство с криптографией не помешает) До этого читал Утраченный Символ, да, та посильнее книга, но все равно, ставлю: 5-книге 5-автору.

Но с операционной системой знаком только понаслышке, достаточно широко и увлекательно описан мир криптографии (за подлинность не ручаюсь), надуманно, эта книга о том как не надо организовывать работу в подобных учреждениях и тем более как работать в них. Начав читать главу, уже знаешь чем она закончится, начну с конца: если вы работаете в сфере IT или телекома, то читать эту книгу можно только как пародию, разница в уровнях – просто логарифмическая, фактически, автор поднимает тот же вопрос, что и Сноуден: имеет ли право правительственная организация нарушать права граждан своего и других государств на частную жизнь, если эти нарушения делаются в благих целях.

А происшествия в Испании вообще притянуты за уши, слабовата, на мой взгляд, второй раз читать не буду, дэн Браун не обманул ожиданий, книга действительно интересная, захватывающая, с легким слогом.
^