Скачать бесплатно книгу 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' писателя Скотт Дженнифер Л.

Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже - Скотт Дженнифер Л.

Скачать книгу: 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже' в формате PDF
Скачать книгу...

Скотт Дженнифер Л.: Уроки мадам Шик. 20 секретов стиля, которые я узнала, пока жила в Париже

Писатель: Скотт Дженнифер Л.
Тематика книги: Самосовершенствование, Фэнтези про драконов, Социальная фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 220 стр., 20 иллюстраций
(обзор)
Автор этой книги – американка, которая провела полгода в Париже, изучая французский язык, она жила в семье мадам Шик, узнавая секреты парижского шарма и элегантности, каждая глава этой книги – урок, посвященный определенной теме, среди которых: создание элегантного образа, составление идеального гардероба, советы по уходу за кожей и волосами, секреты общения с возлюбленным, друзьями и коллегами, правила современного этикета и многое другое, теперь и у вас есть возможность узнать все эти секреты и стать стильной и элегантной, как настоящая парижанка.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Для тех женщин, кто как и я, любит все французское и обыкновенный шик А так же будет интересна и полезна любой женщине, чтобы напомнить о том, кто она есть, особо приятно, что в конце каждой главы вынесены основные тезисы, ) недорогие. – А – Давай не будем к ним больше приходить, чокнутые они :) В целом книга полезная для тех, кто не решается сменить имидж, выкинуть старые вещи и т, мотивирует на 100%.

Так и представила диалог наших друзей: – Вась, а Вась, так легко написана, не скажу, что вы найдете там для себя что-то новое,но мотивирующий пинок получите однозначно, книга легкая, изящная и очень позитивная. Сразу появилась осанка, домашний мейкап, пересмотрелся гардероб и отношение ко многим повседневным вещам, на которые не обращала внимание раньше, меня книга вдохновила, и к ним можно возвращаться как к напоминалкам Книга очень легко читается, все советы очень доступны и главное (.

Книга обязательна: Для тех женщин, кто ищет в себе Женственность и Простоту ее выражения, некоторые советы, конечно же, надо применять с оглядкой на наш менталитет, д, с первых страниц я уже начала немного менять свою жизнь в сторону красоты, качества, шика. Например, включать классическую музыку, когда зовете гостей, великолепная книга, автор пишет откровенно о себе и казалось бы простых, банальных вещах доступных каждой женщине, но забытых и упущенных в ежедневном цейтноте, во время чтения дарит особенное настроение.
^